27 января 2018 г. в Москве состоится конференция «ДУХОВНАЯ АГРЕССИЯ АПОСТАСИИ»

Опубликовано 24.01.2018
27 января 2018 г. в Москве состоится конференция «ДУХОВНАЯ АГРЕССИЯ АПОСТАСИИ»

Дорогие отцы, братья и сестры во Христе! Союз «Христианское Возрождение» и Движение «Сопротивление Новому Мировому Порядку» проводят научно-богословскую конференцию «УДУХОВНАЯ АГРЕССИЯ АПОСТАСИИ», которая состоится в субботу, 27 января 2018 года с 12 до 20 часов в Центральном Доме Туриста (Ленинский проспект, д. 146).

Проезд: ст. метро Юго-Западная, первый вагон из центра, 2 раза налево, от остановки троллейбуса 4M на любом виде транспорта две остановки до ост. «Улица 26 бакинских комиссаров», Центральный Дом Туриста или пешком.

Вход свободный. Однако, просим соблюдать общественный порядок и бдительность. При этом обращаем Ваше внимание на то, что в последнее время при проведении общественных мероприятий имели место попытки провокаций в отношении членов и участников Движения “Сопротивление Новому Мировому Порядку” и Союза “Христианское Возрождение” со стороны физических лиц, а также случаи нарушения права на свободу слова и выражения мнения исполнительным органом власти, в связи с чем мы вынуждены ввести запрет на фото- и видеосъемку проводимой конференции в целях поддержания общественного порядка и предотвращения нарушения действующего законодательства.

Исходя из общих интересов, просим Вас воздержаться от распространения материалов: печатных листов, расклеивания плакатов, объявлений, продажи литературы, аудио и видео дисков в холле Центрального Дома Туриста. В противном случае ответственность за указанные действия возлагается на лиц, ее осуществляющих.

Гражданам, желающим выступить на конференции по обсуждаемой теме, надлежит сообщить на наш сайт свои данные и суть доклада не позднее 20 января 2018 года.

В связи с тем, что общее время конференции составляет 8 часов, рекомендуем взять с собой термосы с бутербродами.

С уважением. Глава ДСНМП и СХВ, сопредседатель СПБ В.Н.ОСИПОВ

Источник: http://dsnmp.ru/27-yanvarya-2018-g-v-moskve-sostoitsya-konferentsiya-duhovnaya-agressiya-apostasii/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх