92-летней участнице Великой Отечественной войны отключили газ, воду с 27.12.16г. до сих пор

Опубликовано 20.10.2017
92-летней участнице Великой Отечественной войны отключили газ, воду с 27.12.16г. до сих пор

В то время как другим ветеранам 9 мая воздавали почести, Зинаида Ивановна заливалась горькими слезами. 13 декабря 2016 года, согласно тексту заявления в администрацию, 92-летней Зинаиде Ивановне Кольцовой отключили газ и воду за коммунальные долги. С тех пор проживающая одна бабушка не может помыться и постирать свою одежду.

она приехала в Таганрог из Адлера, детей нет, живет одна. Как призналась пенсионерка, когда к ней пришли представители местной газовой службы и отключили колонку с водой и газом, она подписала какую-то бумагу, которую даже не читала.

"Они не предъявили документов, не оставили никакой бумажки, дали лист бумаги и сказали: "Распишись в трех местах", указывая пальцем. Я слепая, за что расписалась не знаю".

После этого Новый год она встретила в холоде, без горячей воды. И до сих пор не может искупаться и постирать. В городской администрации, по ее словам, еще в феврале обещали разобраться в проблеме, но ситуация не изменилась.

Первые лица города прислали Зинаиде Ивановне поздравление с Днем Победы, в котором "преклоняются перед ее подвигом". Оставив ее без воды, газа и отопления!

Таких ветеранов осталось считанные единицы, потребности мизерные.

ВЕРНИТЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!

Подписать петицию можно, пройдя по ссылке, расположенной ниже:

Источник: https://www.change.org/p/лисицкий-андрей-владимирович-92-летней-участнице-великой-отечественной-войны-в-таганроге-отключили-газ-и-воду/nftexp/ex9/contro
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх