Бывший сотрудник МВД Дагестана в ритуальных целях убивал уральских бомжей

Опубликовано 31.01.2017
Бывший сотрудник МВД Дагестана в ритуальных целях убивал уральских бомжей

В Следственном комитете России сообщили о завершении предварительного расследования по уголовному делу о серии ритуальных убийств в т.н. Свердловской области. В этом преступлении подозревается бывший сотрудник ППС из Дагестана Арсен Байрамбеков.

По данным ведомства, в период с 2002-го по 2014 годы Байрамбеков совершил на территории «Свердловской области» шесть убийств. Так, в 2002 и 2010 годах с использованием огнестрельного оружия он за денежное вознаграждение убил двух екатеринбургских бизнесменов.

Кроме того, в 2014 году Байрамбеков, «будучи увлеченным изучением оккультных обрядов, совершил на территории «Свердловской области» убийство четверых местных жителей, не имеющих постоянного места жительства, злоупотребляющих спиртными напитками».

«При совершении данных преступлений Байрамбеков соблюдал каноны обряда жертвоприношения, а именно: убийство совершалось им в ночное время, в лесном массиве, при разведенном костре, в выложенном из камней кругу и сопровождалось чтением молитв», - говорится в пресс-релизе.

Неофициальные источники ранее уточняли, что расправы над бомжами совершались бывшим дагестанским милиционером на территории кладбища Верхней Пышмы. Затем убийца закапывал трупы и выжидал определенный срок. Потом он доставал останки из захоронений и вновь совершал с ними некие ритуалы, пытаясь оживить убитых и превратить их в зомби.

Байрамбекову предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105 («Убийство двух и более лиц») и ч. 1 ст. 222 («Незаконный оборот оружия») УК РФ. По результатам трех экспертиз он был признан полностью вменяемым.

Источник: http://rusimperia-inf.ru/news/id29650.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Турухин
Сергиев Посад
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Роман Котов
Санкт-Петербург
Наверх