Господь управил. Сатанинская пентаграмма над Луганском повалена ветром.

Опубликовано 06.12.2016
Господь управил. Сатанинская пентаграмма над Луганском повалена ветром.

В Луганске, в ночь с 20 на 21 ноября, на эстакаде упал восьмиметровый памятный знак «Звезда Победы». На месте происшествия побывал корреспондент МИА «Исток». По словам очевидца, памятный знак «Звезда Победы» упал ночью из-за сильных порывов ветра. В настоящее время на месте происшествия отсутствует вся конструкция монумента.

Напомним, ранее неизвестные лица подорвали памятный знак. В результате взрыва была повреждена металлическая труба, в которой образовалась дыра диаметром 70-80 сантиметров. За сутки специалисты устранили все повреждения.

От редакции сайта "Литературно-Исторический Клуб РусичЪ": Сатанинские знаки навязали русскому народу христопродавцы коммунисты, знаки, чуждые нашим духовным традициям и служащие делу их окончательного уничтожения, путем незаметной подмены христианских на сатанинские, Святой Крест Христов на пентаграмму. С невежественным в духовном плане народонаселением у них это получается весьма неплохо. Но Господь помог городу-мученику избавится от новоявленного диаловолова клейма, нанеся тем удар не только по местным каббалистам, но и по их хозяевам из-за океана.

Источник: http://miaistok.su/v-luganske-upal-pamyatnyj-znak-zvezda-pobedy/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх