Иезуит Франциск принял педерастов премьер-министра Люксембурга и его "мужа" в Ватикане

Опубликовано 08.04.2017
Иезуит Франциск принял педерастов премьер-министра Люксембурга и его "мужа" в Ватикане

Прим.Ред. - На наших глазах происходят стремительные метаморфозы во всех аспектах жизни апокалиптического мира. И, в первую очередь, в духовном. Брат п. Кирилла иезуит Францизск принял двух педерастов, как семью. Комментарии даже не нужны. Нет слов...


Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель и его муж посетили с официальным визитом Ватикан. Гей-пару встречали согласно протоколу приема всех супружеских пар.

Мужчин приветствовал личный секретарь папы-эмерита Бенедикта XVI, архиепископ Георг Генсвайн. Ксавье Беттель и его супруг Готье Дестеней присоединились к другим главам европейских государств на праздновании 60-летия подписания Римского договора, заложившего основу для Европейского экономического сообщества.

Позже Папа Франциск лично встретился с лидерами стран — участниц договора, включая Ксавье Беттеля, сообщает GSN.

«Для меня и Готье было большой честью получить приглашение от главы Католической церкви», — написал педераст премьер-министр Люксембурга в Twitter.

Напоминаем, что еще в 2015 году папа римский отказался принимать посла Франции из-за гомосексуальной ориентации дипломата.

Источник: http://3rm.info/main/66941-sodomskiy-vatikan-iezuit-francisk-prinyal-pederastov-premer-ministra-lyuksemburga-i-ego-muzha-v-vatikane.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Евгений Шевцов
Севастополь
Марина Хомякова
Севастополь
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх