Игорь Стрелков: "5-я колонна" втягивает РФ в совершенно безумную авантюру на Ближнем Востоке

Опубликовано 30.09.2015
Игорь Стрелков: "5-я колонна" втягивает РФ в совершенно безумную авантюру на Ближнем Востоке
-Добрый денёк всем!Игорь Иванович.Что там за шум поднимается вокруг Сомали?Типа Гиви выходит из подчинения Захарченко.Вброс?

-Не буду комментировать "внутренние разборки" в ДНР. Мне они, признаться,  даже не интересны. Там сейчас "делят имущество" (вернее - право им пользоваться до того, как "вешать будут потом") команды "шестерок" Ахметова и Януковоща.

Я с возрастающим изумлением слежу за тем, как уверенно и безальтернативно "5-я колонна" втягивает РФ в совершенно безумную авантюру на Ближнем Востоке, одновременно откровенно подготавливая полную циничную сдачу Донбасса обратно в Укру на правах некоей "автономии". Изумляет же меня именно то, что данный курс не только не встречает противодействия, но и активно поддерживается тем самым человеком, который в итоге данного курса должен стать "главным жертвенным животным". И Бог бы с ним, но куда они затащат страну?

-Так дом-то уже не горит, есть только паника что недотушили. И выборы местные пройдут по сценирию ЛДНР, а не киевскому, вот увидите.

-Какое счастье! Выборы  - это самое важное, что требуется людям. Как можно больше и чаще. Все остальные потребности меркнут по сравнению с правом заполнить бюллетень. И главное, чтобы выбрали как раз тех, кого требуется выбрать и ни в коем случае не тех ,кого выбирать не требуется. Понятное дело - определять, кого надо выбрать, народ не умеет. Для этого есть специалисты типа Владислава Юрьевича. Его, правда, никто не выбирал, но зачем, раз он такой гений?
"Оппозиционный блок" и автономия по образцу Крыма до 2014 года - это теперь основной "тренд" "политтусовки" ЛДНР. А пан Захарченко только "маскирует" данный процесс очередными громкими безответсвенными заявлениями.

-Ну чтож сделаешь, нам тоже в России было не легко в 90-е, когда за нас решили, что нужно идти в "светлое будущее" с талонами на продукты и без зарплаты. А внаУкраина в это время вышла из состава СССР самой богатой республикой и Донбасс не возражал оставаться в её составе. Двадцать с небольшим лет хватило, чтобы понять, что Донбассу не по пути с бандерлогами, поэтому не нужно распускаться до "никто в нигде", а строить свою республику и готовиться к выборам. Россия никогда не оставит Донбасс.
-Ну, это уже явный перебор. Враньё про то, что Донбасс в 1991-м "сам остался в Украине" (как будто народ что-то решал хоть в одной республике СССР по данному поводу) будет наказано долгим и тщательным баном. Терпеть не могу циничных врунов.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Иван Жук
Москва
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Наверх