НА САЙТ ПИШУТ. Отклик Александра Русича на статью "Каким должен быть «Русский марш», если он, действительно, Русский"

Опубликовано 29.10.2016
НА САЙТ ПИШУТ. Отклик Александра Русича на статью "Каким должен быть «Русский марш», если он, действительно, Русский"

1. Наш погибший под Дебальцево товарищ Андрей Черноморский в одном из своих интервью говорил, что в рядах ополчения Луганска столько всяких посторонних, что трудно даже высказать. И кто теперь руководит в ЛНР? А ведь это все звенья одной цепи - с какими идейными убеждениями строят что-либо, таков и итог строительства - из дерьма конфетку не сделаешь.

2. ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ: "очнуться нам все равно придется, выбора не будет ни у кого из нас. Но только велика вероятность того, что произойдет это в последний смертный час" - а ведь точно подмечено. Даже с отдельными людьми такое часто бывает - сам свидетель. Человек лежит в коме или без сознания на смертном одре. Но вот приходит Ангел смерти и изымает душу из тела. в этот момент умирающий приходит в себя в ужасе. Он иногда кричит, иногда плачет, иногда говорит, что видит своих давно умерших близких. Господь не зря дает ему очнуться. Это и умирающему нужно для осознания перехода в иной мир, и нам живым, для научения. И если этого не будешь замечать сейчас, то может так случиться, что очнешься уже в котле с кипящей смолой...

3. Чем больше русофобских червей (как на Русском марше, так и в количестве всяких раскольничьих и пр. конфессий в стране), тем тяжелее простому человеку разобраться в этом бесовском хитросплетении. Преодолеть его и прийти к истинной вере трудно почти так же, как пройти мытарства. Только мытарства человек проходит не один: православному помогают его Ангел-хранитель и тезоименитый святой. А неправославный помощников не имеет на этом минном поле.

Благодарствую брат Димитрий за своевременную статью в преддверии праздника Казанской иконы Божией матери.

Из выступления Андрея Черноморского.

Александр Русичъ

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх