Мы сами заслужили того, чтобы у нас отнимали храмы и монастыри! Письмо в редакцию сайта "Москва Третий Рим". (ФОТО)

Опубликовано 29.11.2018
Мы сами заслужили того, чтобы у нас отнимали храмы и монастыри! Письмо в редакцию сайта "Москва Третий Рим". (ФОТО)

Спаси вас Господь. Уважаемая редакция. Прошу вашей помощи в связи с событиями , которые происходят в нашей Церкви (УПЦ). Уже меч занесен над головой, а у нас продолжаются бесчинства. Приведу пример центрального и самого большого монастыря – Киево-Печерской Лавры.

В киосках Лавры продают леденцы в виде драконов и динозавров (фотографии прилагаю). Недавно начали продавать конфеты в виде вырванных человеческих глаз. Занимается этим - иеродиакон Памва. Никакие протесты прихожан, жалобы руководству ни к чему не приводят.

На территории монастыря, где подвязались тысячи Угодников Божьих, сделали вольер с павлинами. Сначала поселили двух самцов и одну самку. Много людей было свидетелями, как один самец убивал второго. Слава Господу, второго полумертвого с окровавленной головой все-таки отселили. Потом к ним подселили петушков. Опять бойня. Страница в фейсбуке «Центр информации УПЦ» радостно сообщала, что у павлинов родились птенцы. Каким образом это кощунство происходит в святом месте, и то, что один из них утонул, сайт не упоминает.

Практически во всех храмах иконы продаются на застекленных витринах, которые служат местом для расчета с покупателями за товар и местом попирания Святынь. Продавцы на замечания отвечают, что у них есть руководство. Но «бизнесмены» пошли дальше. В Дальних Пещерах они разместили «келию желаний», где человек может бросить какую-то сумму. В Месте, где Святые Отцы, отказавшиеся от всего земного, проводили всю жизнь в молитвах. Я уже молчу о таких «мелочах», как продажа мяса и «ангелочков», внешне напоминающих языческих купидончиков в киосках. Помысл подсказывает, что такие же проблемы есть во всех монастырях.

Обращаюсь к нашей братии, архиереям. Простите меня грешного и помолитесь. У нас очень большая проблема с верой Господу. Поэтому у нас и забирают храмы, а в скором будущем (не дай Боже) и монастыри. Господу надо чистое сердце, и тогда никакая власть, никто не сможет ничего сделать нам.

Владыка наш Господь никогда не оставляет своих слуг. А мы мало того, что грешим своими личными грехами, так еще вводим грех в моду, выставляем напоказ и, тем самым, разрушаем Церковь. Наши духовные Отцы говорят, что идет очень большая чистка в Церкви. Пожалуйста, одумайтесь, как показывает история, первыми в этой чистке пострадают те, кто дальше всего отошел от Господа. Как бы кто не упал – вы наши люди, и нам очень больно за вас.



ФОТОПОДТВЕРЖДЕНИЯ:

Вот такие конфетки в виде вырванных глаз продаются в ларьках Киево-Печерской лавры.



Драконы-динозавры. Всё на потребу и в угождение миру. Главное - деньги!



Над святыми ликами тарелка с деньгами. РЫНОК ЕСТЬ РЫНОК...



Вольер с павлинами. Зачем они в святой обители? Зачем превращать её в зоопарк? Господи помилуй!



А это верх кощунства! Келия желаний. Загадал желание - бросил денежку... Настоящее язычество.

Источник: https://3rm.info/main/73349-kakoe-koschunstvo-i-bes-predel-na-svjatom-meste-my-sami-zasluzhili-togo-chtoby-u-nas-otnimali-hramy-i-monastyri-pismo-v-redakciju-fo
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх