На молитву встань, Русь распятая!

Опубликовано 11.03.2015

На моей земле РУСИ- Матушке кто распял ХРИСТА, сжег Царя БАТЮШКУ, те на троне сидят, злы дела вершат. Злы дела вершат - гибели хотят, ой народа, да свято-русского,ой народа, да ПРАВОСЛАВНОГО. Говорят они, так красиво врут: "Завтра будем жить лучше прежнего". На Святой РУСИ -за счет нас живут, душегубцами- дармоедами.


Серо-темная у народа жизнь, от властей чужих, а у власти жид, зря народ ждет-пождет лучшей долюшки, заливает все водкой горькою, да хлебает он горе-горюшко. Лучшей долюшки ты не жди от них, Руки их в крови ИИСУСОВОЙ, руки их в крови Государевой, от крови братоубийственной от убитых во чреве матери.


На коленях с покорностью ползаем, без борьбы на лопатки положены. Предков подвиги что же не вспомним мы, что ж забыли мы Веру Божию. Были мы сильны Верой Правдою, Верой во ХРИСТА, в СВЯТУ ТРОИЦУ, в Покровительство БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, а забыли все - все расстроилось.


И глумится теперь, измывается над тобою РУСЬ племя бесовское. Ты с ХРИСТОМ на КРЕСТЕ распинаешься, что живут на РУСИ кровососами .


Обратись народ с Покаянием, во главе с духовенством истинным. Со всей ВЕРОЮ со всем чаяньем,Ко ВСЕВЫШНЕМУ в ДУХЕ в ИСТИНЕ. А в Ниневии , как пишут в БИБЛИИ кара БОЖИЯ гневом праведным угрожала всем страшной гибелью, осознали все и ПОКАЯЛИСЬ, от правителя до малых детушек, и остались живы - а мы что ждем? Ждут погибели РУСИ МАТУШКИ, кто распял ХРИСТА, сжег Царя БАТЮШКУ.


ОХ, боится как сила вражия люда русского да соборности, ненавидит ПРАВОСЛАВИЕ, в лютой злобе и адской гордости. В час единый по соглашению и священства благословению, от востока и до запада, НА МОЛИТВУ ВСТАНЬ РУСЬ РАСПЯТАЯ,

ОХ боится как сила вражия люда русского, да соборности. ненавидит ПРАВОСЛАВИЕ, в лютой злобе и адской гордости .
В час единый по соглашению и священства благословению - от востока и до запада НА МОЛИТВУ ВСТАНЬ — РУСЬ РАСПЯТАЯ

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх