Немецкую многодетную семью, попросившую политического убежища в РФ выдворяют из страны

Опубликовано 03.07.2016
Немецкую многодетную семью, попросившую политического убежища в РФ выдворяют из страны

Семья Грисбах приехала из Германии в РФ, желая защитить своих детей от сексуального просвещения и других постхристианских реалий», почему-то увидев в РФ защитницу традиционных ценностей. Об этом сообщает сайт команды CitizenGO.

Вместо помощи власти РФ отказали им в убежище и решили депортировать из страны.

Семья Грисбах поехала в РФ, потому что опасалась оставаться в Германии. По словам отца семьи Андре Грисбаха причиной было их несогласие с политикой этой страны по вопросам семейных ценностей, в частности программы обязательного сексуального просвещения детей. Опасения у семьи вызывала также миграционная политика немецких властей.

Кроме того, немецкие социальные службы, по словам Андре Грисбаха, в связи с их политическими взглядами угрожали отнять у них детей.

Грисбахи решили переехать в РФ, будучи убеждены, что российские власти защищают традиционные семейные ценности. В декабре 2015 года они приехали в нашу страну и обратились за политическим убежищем. Пять месяцев они снимали жилье, но потом у них закончились средства и они вынуждены были поселиться в своем микроавтобусе.

Однако чиновники не нашли оснований для предоставления им убежища и приняли решение депортировать их из страны. Решение может быть исполнено в ближайшие дни!

Тем самым чиновники показывают: декларации о защите традиционных ценностей и прав человека, включенные в правительственные документы – для них пустой звук.

Если семья Грисбах будет депортирована из России – это скажет всему миру и этим семьям, что они не могут надеяться на нас в деле защиты настоящих, традиционных семейных ценностей. Что у них никогда не будет нового дома, где они смогут жить в согласии со своими убеждениями – теми же, которые мы с Вами защищаем в России и во всем мире. Это было бы ужасно.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Евгений Шевцов
Севастополь
Наверх