ОЗВЕРЕЛИ?! Воспитатели детсада в Канске кололи детей булавками за «плохое» поведение

Опубликовано 15.10.2018
ОЗВЕРЕЛИ?! Воспитатели детсада в Канске кололи детей булавками за «плохое» поведение

По обвинению в истязании детей в Красноярском крае на скамье подсудимых окажутся две воспитательницы детского сада «Колосок» в Канске. Женщины «воспитывали» малышей четырех-пяти лет уколами кнопок и иголок.

Следствие установило, что с 2016-го года по апрель 2017 года две сотрудницы детского сада неоднократно кололи воспитанников канцелярскими кнопками, иголками и булавками в язык, ягодицы, руки, ноги и другие части тела. Так они добивались от детей послушания и определенного поведения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕОсуждена воспитательница из Казани, которая душила подушкой не желавшего спать ребенка

Об издевательствах в детском саде стало известно, когда родители обратили внимание на следы от уколов на телах детей. Как оказалось, у их воспитателей были «помощницы» - канцелярские кнопки и булавки. По словам малышей, ими женщины наказывали воспитанников за «плохое» поведение.

По данному факту следственные органы возбудили в отношении сотрудниц детского сада уголовные дела об истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Воспитатели свою вину не признали.

Источник: https://otr-online.ru/news/vospitateli-detsada-v-kanske-kololi-detey-bulavkami-za-plohoe-povedenie-112927.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Наверх