ПОБЕДА! Народ добился от Госдумы отказа от введения налога на животных

Опубликовано 02.01.2018
ПОБЕДА! Народ добился от Госдумы отказа от введения налога на животных

Более 220 000 человек поддержали петицию Дмитрия Кобозева из Москвы, и добились отказа от введения налога на животных, а также отмены планов о платной регистрации животных.

ТЕКСТ ПЕТИЦИИ:

В очередной раз дума не поДУМАв ищет поводы для честного отъёма денег у населения. Поясню, что произойдёт, если закон будет принят. Тысячи, а может и миллионы домашних питомцев окажутся на улице, а может и вовсе будут убиты! Ради чьих то меркантильных интересов множество жизней будут уничтожены! Я отношусь к той части людей, которая сохранила душу и доброе сердце.

У меня 12 подобранных питомцев, тех самых потеряшек и подранков забитых до предсмертной агонии, облитых кислотой ради развлечения каких то нелюдей!Потравленных собаками и выброшенных на улицу по причине болезни, на верную смерть.

Обращаюсь в частности к Президенту:-"Владимир Владимирович, у Вас голова ведает, что руки творят? Или это с Вашего молчаливого согласия? Принимаются противоправные законы, а Вы не замечаете! Нельзя так больше!". Поддержите нас, меня и подобрышей с бездомышами!

Дмитрий Кобозев Москва, Россия

Источник: https://www.change.org/p/госдума-рф-запретить-закон-о-налоге-на-домашних-животных?utm_medium=email&utm_source=aa&utm_campaign=216663&sfmc_tk=7X%
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх