ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ КОНСЕРВАТОР. Правые политические узники России и Украины. Кто прав и кто виноват в братоубийственной войне?

Опубликовано 23.08.2018
ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ КОНСЕРВАТОР. Правые политические узники России и Украины. Кто прав и кто виноват в братоубийственной войне?


24 августа в пятницу в 18:00 в Москве Дискуссионном клубе "Консерватор" пройдёт заседание на тему "Правые политические узники России и Украины. Кто прав и кто виноват в братоубийственной войне?".

Почему националистов в России и на Украине не жалуют власти и ведут с ними постоянную борьбу? Кто занимается стравливанием народа России и Украины и почему для украинских властей стал так опасен миротворческий посыл украинской партии "Спас"?

Истинный национализм в России и на Украине сегодня преследуется и всячески уничтожается. Правые активисты терпят постоянное преследование, не успев сформироваться в политические субъекты.

Событие в частности посвящено одному из политических правых заключенных на Украине, миротворцу, лидеру Украинской партии "Спас" Эдуарду Коваленко. На днях Коваленко объявил голодовку, находясь в Херсонской тюрьме, куда он попал по обвинению в "Противодействии Вооруженным силам Украины".

На заседании будет обсуждаться тема войны на Украине и участия в ней русских националистов, как со стороны ДНР и ЛНР, так и со стороны Украины, в составе батальона "Азов".

Начало в 18:00

Событие пройдёт по адресу: Москва, метро Преображенская площадь, ул. Электрозаводская, д.35, стр.1 (Здание Московского купеческого общества).

ВНИМАНИЕ! Информация для СМИ!

Для аккредитации на заседание клуба, необходимо написать нам по адресу: national-konservator@mail.ru
или позвонить по т.: 8 (985) 610- 61-90

НЕ АККРЕДИТОВАННЫЕ СМИ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО УЧАСТИЯ В ЗАСЕДАНИИ!

С уважением,
Дискуссионный клуб Консерватор
national-konservator@mail.ru

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх