"Прекратите судейский беспредел на земле". В Севастополе прошел крупнейший митинг с 2014 года

Опубликовано 29.05.2017
"Прекратите судейский беспредел на земле". В Севастополе прошел крупнейший митинг с 2014 года

До двух с половиной тысяч жителей Севастополя вышли на митинг против проекта генплана города. Тысячи горожан могут потерять свои дома, дачи и гаражи. До двух с половиной тысяч человек приняли участие в акции протеста против проекта генплана города в Севастополе.


По мнению собравшихся, проект генплана не учитывает интересов горожан - районы, где располагаются дома, дачи и гаражи, согласно плану, должны быть отданы под многоквартирную застройку, природоохранные зоны или в распоряжение Минобороны. Собравшиеся обратились с требованием к Владимиру Путину, Госдуме и Общественной палате России отменить нынешний проект генплана и разработать новый документ при участии севастопольских специалистов.


Протестующие держали плакаты с надписями: "Отстоим право на землю", "Генеральный план не гениальный", "Прекратите судейский беспредел на земле", "Путин В.В., защити севастопольцев!".

Прим.Ред. - Это еще что... Наряду с антиконституционной реновацией Путин разрешил своим ФСО и ФСБ при необходимости (желании) отбирать у народа землю под "госнужды". Так что в скором времени этим структурам может понадобиться на потребу лучшая крымская земля.

Источник: http://3rm.info/main/67604-prekratite-sudeyskiy-bespredel-na-zemle-v-sevastopole-proshel-krupneyshiy-miting-s-2014-goda.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх