Президенту пожаловались на «гей-лобби» в Смольном

Опубликовано 21.05.2015
Президенту пожаловались на «гей-лобби» в Смольном
Общественный Уполномоченный по правам ребенка Санкт-Петербурга Любовь Качесова обратилась к В.В.Путину с просьбой защитить детей от чиновников, покровительствующих пропаганде извращений …

Общественный Уполномоченный по правам ребенка Санкт-Петербурга Л.И.Качесова направила официальное обращение Президенту России В.В.Путину с просьбой защитить права детей Санкт-Петербурга, грубо нарушаемые активистами движения гомосексуалистов  и покровительствующими им чиновниками комитета по законности городской администрации, сообщает пресс-служба Общественного Уполномоченного по делам ребенка в Санкт-Петербурге. Поводом для заявления стали масштабные акции по пропаганде половых извращений, прошедшие в Петербурге, с одобрения городских властей и под охраной полиции, 1 и 17 мая 2015 года. По данным Общественного Уполномоченного, сложившаяся в Петербурге ситуация (Петербург — единственный город в России, где проходят официально согласованные «гей-парады», и за прошедший год таких мероприятий прошло порядка 10) чревата гуманитарной катастрофой, а многочисленные обращения к губернатору и в региональные органы власти заканчиваются отписками.

В своем заявлении Общественный Уполномоченный утверждает, что «гей-парады» — не просто позор Петербурга, но грубое нарушение целого ряда законов РФ, а действия ответственных чиновников Санкт-Петербурга, раз за разом согласующих публичные акции извращенцев, находятся в прямом противоречии с целями государственной политики РФ, указанными в, частности, в  п. 1 ст. 4 федерального закона «Об основных гарантиях прав ребенка».

Также Общественный Уполномоченный констатирует: «Сегодня стало понятно, что требуются намного более решительные законодательные меры для того, чтобы пропаганда гомосексуализма не погубила наше подрастающее поколение. Различные ЛБГТ-организации и активисты проводят планомерную и постоянную работу по изменению традиционных ценностных установок молодежи (преимущественно через Интернет). Флаги ЛБГТ-сообщества все чаще приходится видеть в публичном пространстве. Все это сильно влияет на детей, формирует у них положительное отношение к гомосексуализму. Нужно более жесткое государственное противодействие пороку. И это возможно, в частности, путем отнесения деятельности ЛБГТ-организаций к экстремистской. Публичное использование символики ЛБГТ-сообщества (радужные флаги) также должно быть отнесено к экстремизму, как это сделано в отношении фашистской символики, поскольку противоестественный порок гомосексуализма при его широком распространении способен разрушить общество так же успешно, как фашизм».

В заключении Общественный Уполномоченный просит Президента «не оставить без внимания ситуацию, сложившуюся в культурной столице России, принять все возможные меры к тому, чтобы власть в городе была очищена от людей, действующих в противоречии с интересами нашей страны, и не допускала впредь вопиющих нарушений закона, а также принять жесткие законодательные меры для защиты наших детей от влияния ЛБГТ-сообщества».

Аналогичные по содержанию заявления отправлены в Администрацию Президента, спикеру Совета Федерации, а также Уполномоченному по правам ребенка при Президенте, в Генеральную прокуратуру, МВД и Следственный комитет РФ.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх