Провокаторы Навального подставили школоту под дубинки. ВИДЕО

Опубликовано 12.09.2018
Провокаторы Навального подставили школоту под дубинки. ВИДЕО

На митинги Навального, которые проводились якобы против пенсионных изменений, пришли школьники, фрики и либералы, которые захотели, как и сам Леша, попиариться.

И пока сам Навальный отсиживался в автозаке, школоло вели себя крайне неадекватно: бросали в сотрудников полиции бутылки, дымовые шашки, тяжелые предметы, лезли в драку, орали матом. На видео очень четко прослеживается, что среди присутствующих действовали профессиональные провокаторы, которые заводили толпу и задирали полицейских.

Они намеренно подставляли малолетних участников под винтилово, а те в свою очередь все это подхватывали, действуя крайне агрессивно.

К слову, еще вчера появилась информация о том, что координатор штаба Навального в Москве передавал сообщение о том, что нужно перекрывать выходы станций метро и прочее. Все это - самые настоящие провокации и совсем не мирные, хотя сам Навальный называет свои акции именно таким образом.

По итогу можно с уверенностью сказать, что митинги провалились, но ничего мирного в них совершенно точно не было, ведь главной целью как раз и были провокации.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх