Революция - яд для России. И вчера, и сегодня.

Опубликовано 05.04.2017
Революция - яд для России. И вчера, и сегодня.

Сейчас, из различных источников, исходит довольно много информации, связанной с событиями произошедшими ровно 100 лет назад. В основе тех событий лежит время, когда в Россию прибыл пломбированый вагон с Лениным-Бланком и пр. жидо-масонской" компанией (в составе трёх вагонов), ещё были корабли с Америки с японскими наёмниками-боевиками, подготовленными для революции, красные масоны-сефарды во главе со Свердловым, много ящиков с оружием и боеприпасами, деньгами. Следом, наемники из Китая, а ещё - латышские стрелки, сотрудники спецслужб английской, японской, американской и мн.др. разной нечисти в человеческом обличии. Вся эта богомерзская масса дышала лютой ненавистью и злобой ко всему русскому, а более всего к православному. (Одна бесноватая жидовка ,, Землячка '' сколько порешила, а Бронштейн-Троцкий!!!, - впрочем, все они там друг друга стоили !).

Эти сатанисты совершили военный переворот, ритуально казнили царя и царскую семью, а Россию предали на заклание в братоубийственной войне. Но предали-то не они, предали свои, русские люди, из числа чиновников, дворянства, князей, генералов, и прочих людей - граждан Российской Империи. К сожалению, предательство не было исключением и для православного священства. Первым шагом священноначалия стало решение Синода о молитвенном поминании масонского Временного правительства, вместо законного Государя -помазанника Божия .

Российскую Империю резко погрузили в разыгранные, как по нотам - голод, разруху и хаос гражданской братоубийственной войны. Жертвы этой кровавой бойн, исчислялись миллионами (!).

После демонстраций и шествий, разгульного и пьяного веселья по случаю прихода ,,царства'' свободы и равенства и братства(масонский лозунг) - демократии на Руси, наступило тяжкое ,,похмелье''. Русских людей красные товарищи, начали расстреливать за всё - за офицерские погоны, за то, что чисто и опрятно одет, "богато", расстреливали - если ты не пьян и не за власть Советов. Ошалев от крови диктатура ревкомитетов с невероятной энергией уничтожала всё и вся, старательно разрушая до основания ,,старый мир'' под сатанинское вытьё Интернационала. Неожиданным и стойким препятствием на пути этой большевицко-сатанинской машины стало казачество. Редки были случаи вступления казаков в красные отряды, чаще обманом или кознями всяческими. Потому и казнили за непринятие новой власти казаков массово и без разбора. В одних только Каменке Воронежской обл. и Донецке(Ростовской обл) , находилось по полмиллиона арестованных, плененных казаков. Всех к расстрелу - порешили жидо-масонские товарищи. Казненных закапывали думаете? В Дон-батюшку бросали. Свозили расстреляных казаков к Дону и бросали. Казненных по станицам - тоже в Дон !!! Казачек, казачат убивали без счёта, всех в Дон, родимых ...

Турки насколько торжествовали и радовались, что в Российской Империи переворот и русские режут друг друга по указке жидов, а особенно, что истребляют ненавистных им с давних времён -казаков, но даже они направили ноту протеста Троцкому-Бронштейну, что, мол, намечается экологическая катастрофа от человеческих трупов, несущихся течением по Дону через Каспийское, и далее, в Чёрное море. Дон красный был от крови, море захлебывалось от кровушки казацкой!

А сейчас потомки этих богомерзких и лютых, пышущих злобой в человеческом обличии существ, в виде Навального и иже с ними, которым покровительствуют другие потомки в высших эшелонах власти, хотят русский народ привести на новую кровавую бойню, уже заботливо запланированную. А ещё точнее, уже осуществляемую в русских землях Малой Руси и Новороссии . Разъединив русских на русских и украинцев, погрузив в хаос вооруженного противостояния, завязав кровью, где народу уничтожено уже больше, чем за две чеченских. А русский народ ( кроме единиц проснувшихся и открывших свои очи) все спит или рассуждает:- ,, А че ? Моя-то хато-квартира с евроремонтом и телевизоро-холодильником и автомобиле-магнитолой с краю, меня-то это не коснётся, а ежели ко мне перейдут, то я уж им покажу!!!" Все, как и сто лет тому назад, когда фронт распался - германский. Уходили с фронта домой, при оружии, даже пулеметы увозили. (Какой же казак или военный оружие своё бросит?). Все спешили домой, чтобы починить крышу, поправить хозяйство, родных повидать. Устали от войны, воевать очень многие не хотели ( по причине непонятной и смутной ситуации в Империи, а ещё вдобавок, отсутствовала достоверная, да и просто какая-либо правдивая информация о картине в целом), говорили многие : - ,, пусть только сунутся к нам ''. А как узнали, что царя нет, были шокированы: ,, Как же без царя-то?" А уж затем последовал приказ из ЦК большевистской партии об упразднении казачества и уничтожения его как класса . Против казачества начался красный террор.

Тогда во многих местах начались восстания, только силы уже были очень неравны, да и разрозненные. Бились казаки геройски, без устали, не щадя живота своего, так как были не приучены поступить иначе. Много ли русских солдат остались верными присяге, данной царю? А сколько офицеров? Основными ударными и боеспособными силами, сражавшимися с большевиками как раз и являлись казаки! Много ли сейчас людей задумываются об этом? Почему казаки в отличии от многих православных жителей Российской Империи остались верны присяге, царю и вере православной? А на Руси многие прихожане, посещавшие свои храмы и принимавших св. Причастие из одной чаши, расстреливали потом своих же братьев прихожан, священников вешали и распинали штыками на алтарных вратах, а храмы взрывали на пару с сатанистами -большевиками.

Виной этому кровавому шабашу послужил образ жизни нашего народа, приведшее к предательству и измене высших сословий власти и духовенства, от которых зависело напрямую управление и могущество Российской Империи.

Вот сейчас, в России много православных людей, которые занимают большие чиновничьи посты, высокие должности в армии, в полиции, и на других административных должностях, которым важно сейчас понять, что нужно быть ближе к своему народу православному. Священству пора перестать кичиться и водить дружбу только лишь с богатыми мира сего, а начать понимать и осознавать своё своё высокое предназначение и положение, а так же вспомнить то, к кому Христос Господь Бог наш приходил. К простому, небогатому народу. Да и всем нам - пора перестать осуждать и завидовать состоятельным, и испытывать неприязнь за богатства их, помня, что кому много дано, с того много и спросится. Коим Господь богатства дал - помнить про притчу о верблюде и вратах ,,Игольные уши'' в Иерусалиме в которые верблюд вползал, лишь на коленях стреноженым погонщиком.

Впереди времена грядут сложные, и самое время нам будет вспомнить прошлое, о том, как 100 назад Господь всех сравнял и смирил - и богатых, и бедных мирян, и священство. Все тогда вкушали из одного котелка горькую свою долюшку голода и разрухи. Пора уже всем нам прийти к пониманию того, что самое важное в жизни человеческой - не количество денег и наличие обилия земных благ, далеко не это.

Думается, не за то Господь с нас спросит, что храмы строили и украшали - это все нужно, конечно, но как учат св.Отцы нашей церкви - спросит Господь за то, что людей ближних не замечали, не видели в них образ Божий , за то, что любви меж собой не имели...

Впереди война, не осознавать это может только тот, который врёт самому себе. Война будет не только за землю и ресурсы, но и чтобы уничтожить последний оплот веры православной - русский народ Богоносец, молитвы которого Господь наш Иисус Христос принимает, не попуская, до поры, осуществления апокалепсических времён. Но, как все мы понимаем, что вечно длится все это не может, терпение у Господа не безгранично. Чаша беззакония, судя по вокруг происходящему, переполнена. Из истории закономерно вытекает и то, что когда люди на Руси ,,хатоскрайничали'', то всегда как очищение от греха, Господь попускал на землю Русскую войну . Кого любит, того и наказывает. Пора нам всем поступиться с собственными амбициями, а попросту - гордыней, стать ближе друг к другу, роднее, оказывать друг другу помощь и поддержку, проявлять заботу и внимание - тем исполняя на деле заповедь Иисуса Христа. Вспомнить, что все мужчины воины, а женщины молитвеницы, хранительницы ,, домашнего очага''.

И здесь, как лучший вариант, за образец можно взять жизненный уклад казачих станиц и семей казаков.

В нашем распоряжении есть соцсети, в храмах приходы, единения можно достичь легко, взявшись за дело сообща и по-благословению. Распространять достоверную информацию и обличать лживые вбросы никто не может нам помешать. Мужчинам пора перестать быть слабыми, меньше "заглядывать в рюмку'', заняться собой со всеми вытекающими. А жёнам поддерживать их в том, что они кормильцы, воины и защитники - до мозга и костей. Детям давать правильное воспитание, несмотря на школу, двор, и формировать их личности в правильном, воинском и православном духе . Деньги - не главное, всех их не заработаешь, а детей можно упустить. Впрочем, жизненные ситуации бывают очень разные, когда и отец и мать трудятся за гроши, не успевая угнаться за растущими ценами, буквально на всё. Но здесь появляется шанс у состоятельных людей, на православных приходах, проявить милосердие и помочь таким людям с устройством на более высокооплачиваемую работу, помочь семьям своих братьев во Христе материально.

Мы, будем называться православными только тогда, когда будем иметь дела любви и милосердия, стремясь жить по заповедям Божьим, ощущая себя пред престолом Иисуса Христа - ежесекундно, соизмеряя свои поступки с Его Волей Святой. Прося благословения на всё, не забывая Его благодарить за помощь.

Если будем поступать по делам любви, молиться Ему от чистого сердца и жить праведной жизнью, имея воинский характер, если мы будем не только наружно - православными, а больше внутренне, не напоказ, как те гробы раскрашенные со зловонными трупами внутри, тогда и радость с Господом придёт в сердца наши, и жизнь станет другой.

Конечно, найдутся противники, скептики, что, мол , мало кто захочет жить так, рассказывая за русских поганые и лживые россказни, как за лентяев, блудников, пьяниц и слабаков, что нам не нужно это, да и зачем? - смысла нет, время сейчас не то, люди другие, то и им можно возразить: "Что невозможно человеку, то возможно Богу.'' Если возникнет желание, у людей, то по благословению и прося на всяк час помощи у Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистой Матери Богородицы - будет и толк.

А ежели найдется тот, кто всячески гадить начнёт этому благому делу, призывая к волнениям в головах и на площадях, к отделениям и разделениям, к всяческим восстаниям под предводительством жидов, либо под их тайным руководством (и не имеет значения под какими цветами и с какими лозунгами), тот враг - и от беса лукавого.

Мы свободные люди, и вправе выбирать свой путь: лёгкий, потребительский - с удовольствиями, либо тернистый, узкий, но радостный и благодатный - с Господом нашим Иисусом Христом! С Богом! +++.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Евгений Шевцов
Севастополь
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Наверх