САМОЗВАНЦЫ НАГОТОВЕ... Мария Гогенцоллерн переезжает в Россию и говорит о восстановления монархии

Опубликовано 20.11.2017
САМОЗВАНЦЫ НАГОТОВЕ... Мария Гогенцоллерн переезжает в Россию и говорит о восстановления монархии

Глава "Российского императорского дома" самопровозглашенная "великая княгиня" Мария Владимировна "Романова" (по решению Царя Николая II - Кирилловна, по матери - Багратион-Мухранская, по мужу - Гогенцоллерн) надеется вскоре переехать в Россию и считает, что для восстановления монархии пока "не время".

"Меня часто спрашивают, что я проживаю в Испании, но часто приезжаю в Россию. Надеюсь, скоро будет так, что я буду жить в России, а ездить за рубеж", - сказала Мария Владимировна журналистам в четверг, 16 ноября.

Отвечая на вопрос об отношении к восстановлению монархии в России, она заметила: "Теперь не время для этого, ещё рановато. Но всегда готова служить. Думаю, все возможно".

Напомним, у "великой княгини" есть 36-летний сын Георгий, который также с нескрываемым интересом посещает Россию, пока в "благотворительных" целях.

Если же на полном серьезе говорить о восстановлении монархии в России, то сейчас действительно для нее не время, но не потому что пока не готовы Кирилловичи, а потому что, согласно пророчествам старцев, русский народ будет готов смириться под сильную руку православного самодержца после потрясений военных. Тогда Сам Господь явит Своего избранника.

Источник: http://3rm.info/main/69560-samozvancy-nagotove-mariya-gogencollern-pereezzhaet-v-rossiyu-i-govorit-o-vosstanovleniya-monarhii.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Роман Котов
Санкт-Петербург
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх