Плачъ Сиона

Опубликовано 02.01.2017
Плачъ Сиона

Как объяснить существование в Днепропетровске крупного торгового центра «вавилон». В городе, считающимся эпицентром хаббадской секты, как убедительно доказывает Эдуард Ходос. Секты, позиционирующей себя как иудейская. Как же совместить такие, казалось бы, совершенно несовместимые вещи. Ведь для галилеян и иудеев Вавилон — это символ вавилонского пленения, плача Сиона, невыразимых скорбей, о чем указывается в Священном Писании. Сейчас мы выясним, основываясь на Истинах Священного Писания.

Известно, что иудеи при вавилонском пленении заразились мерзостями вавилонскими — уклонились в колдовство, идолопоклонство, языческое распутство, открытое демонопоклонство. Дщерь Сионя впала в прелюбодеяние с идолами вавилонскими.

А что же другая сторона — вавилоняне? Неужели они были безучастными наблюдателями иудейского развращения и ничего их не заинтересовало в иудеях?

Обычно духовное заражение сопровождается и человеческим смешением. То есть действие вируса по духовному развращению предваряется заражением самим физическим телом вируса (вспомните, как перед «революциями» коренная аристократия заражалась чужеземцами). И при этом раввинская верхушка иудеев смешалась с вавилонянами.

Вообще для вавилонян было бы очень привлекательным у иудеев идея ожидания Мессии — Спасителя мира, идея особой миссия народа, понятие о богоизбранности, самосознание богоизбранного народа. Во всем этом они могли увидеть возможность мирового господства, неограниченной власти над миром, удовлетворение безмерной языческой гордыне и азиатскому тщеславию.

Существование секты саддукеев, адепты которой отвергали основные библейские истины, можно объяснить только вавилонским присутствием. Сам Господь говорит им: «вы много заблуждаетесь, не ведуще Писания, ни Силы Божией». То есть вавилоняне-саддукее, представлявшие руководящую верхушку иудейства, в своем заблуждении даже не хотели знать Писание, ни тем более познавать Силу и Премудрость Божию. Основную ненависть они питали тогда и сейчас к Истине Воскресения мертвых (почему и дерзнули устроить осквернение Чертога Христа Воскресшего — Гроба Господня).

Господа распяли именно за то, что Он и Есть Истинный Мессия, Христос, Сын Благословенного. И вавилонско-иудейская верхушка полностью осознавала, что Иисус и Есть Христос, Мессия, Спаситель мира. Они ждали иного, всемирного завоевателя через которого желали получить мировое господство. Это для простых людей они говорили: «Христос не приходит от Галилеи». Вина Его была — Царь Иудейский. В вавилонском сознании это была явная вина из-за лишения их незаконной власти над иудеями и разорения замысла мирового господства.

Праведный Авраам, верова Богу, оставил отечество земное — Месопотамию, и последовал на Землю Обетованную. Эти же вавилоняне с тщеславным неверием из Месопотамии хлынули на Святую Землю вместе с возвращающимися галилеянами и иудеямии. Конечно, вавилоняне могут сказать, что они потомки Авраама от Хеттуры, или даже быть ими. Но Господь говорит им: «Вы отца вашего диавола есте».

Уничтожение иудеев-полукровок руками немцев во Второй мировой, выталкивание иудеев на Святую Землю искусственно подстроенными гонениями, отстрел даже министров-иудеев, не угодивших вавилонянам, пропасть между иудеями и так называемыми «ортодоксами», открытое демонопоклонство раввината, идея «великого израиля-вавилонии» от Нила до Евфрата (конечно же со столицей в Вавилоне) и тот самый торговый центр «вавилон» с вавилонскими башнями в Днепропетровске — Иерусалиме на Днепре — легко объясняется вавилонским заражением иудейства.

Интересно, если иудеи начнут ругать Вавилон и вавилонян, которые, как уже говорилось, символы страданий и плача Сиона в пленении, позволят ли такое сами вавилоняне?

Они даже разрушив Ирак, вывезли свои родные вавилонские реликвии из музеев в неизвестном вавилонском направлении до организации вавилонского «игила», который воюет только в интересах вавилонян.

Александр Русский

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх