Сразу же после венчания в ПРАВОСЛАВНОЙ церкви Ксюха Собчак устроила стриптиз-шоу, под песенку "Войди в меня" (+ 4 видео)

Опубликовано 14.09.2019
Сразу же  после венчания в ПРАВОСЛАВНОЙ  церкви Ксюха Собчак устроила стриптиз-шоу, под песенку "Войди в меня" (+ 4 видео)

ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ В ПРАВОСЛАВНОМ ХРАМЕ, МОЛОДОЖЕНЫ, ЕСТЕСТВЕННО, ПОЕХАЛИ ДАЛЕЕ РАДОСТНО ОТМЕЧАТЬ СТОЛЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБЫТИЕ!

Полуголая Собчак станцевала на своей свадьбе под «Войди в меня»​

Ксения Собчак, вышедшая замуж за театрального режиссера Константина Богомолова, выступила на свадьбе в полуголом виде. Видео опубликовал Telegram-канал Super.

В ходе шоу телеведущая появилась в корсете и с подвязкой на ноге, станцевала под песню «Войди в меня, войди в мои сны», после чего улеглась в кровать, а двое мужчин из подтанцовки подвели к ней новоиспеченного мужа.

Ранее балерина Анастасия Волочкова раскритиковала торжество, устроенное молодоженами. Она назвала действо «шоу, вакханалией и псевдоженитьбой».

На свадьбу были приглашены более 300 гостей. Для обоих молодоженов этот брак стал вторым. Ранее Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз, а Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. И у Собчак, и у Богомолова есть дети от предыдущих браков.

Итсочник: https://lenta.ru/news/2019/09/14/polniy_sobchak/

От редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ: вопрос к о.Владимиру Дивакову, настоятелю храма, в котором венчали растлителей русской молодежи, Ксюху Собчак и Костика Богомолова : БАТЮШКА, А ВАМ САМОМУ НЕ СТЫДНО, БЫТЬ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ ПОДОБНОЙ НАСМЕШКИ НАД ЦЕРКОВЬЮ ХРИСТОВОЙ?..

ИЛИ БЫТЬ МОЖЕТ, ОТЕЦ ВЛАДИМИР ГРАМОТНО ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ПОДСКАЗКОЙ "АНТИБОЛЬШЕВИКА-МОНАРХИСТА" М.А.НАЛИМОВА, ЧЕМ ОТВЕТИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

КСЮХА, ДУМАЕТСЯ, И ТАК ЗНАЕТ, КАКАЯ ОНА МОЛОДЕЦ (МОЛОДИЦА)!

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх