Сообщение на митинге 23 февраля 2017 года (г. Саратов), посвященного Дню защитника Отечества «Защита жителей Саратова и Саратовской области (граждан России) от посягательств коррупционеров»

Опубликовано 26.02.2017
Сообщение на митинге 23 февраля 2017 года (г. Саратов),  посвященного Дню защитника Отечества  «Защита жителей Саратова и Саратовской области (граждан России)  от посягательств коррупционеров»

Братья и сестры!

Армия в государстве создана для защиты её граждан. Во все времена наши предки защищали своих детей и внуков. Наша армия почти сто лет назад защитила нас от интервенции. В Великую Отечественную войну 1941 – 1945 годов наша армия защитила нас от истребления и фашистского порабощения.

Но враги не смирились с поражением и решили уничтожить Отечество наше изнутри – через предателей (изменников – врагов народов России). К сожалению, враги одержали победу – они реализовали План Аллена Даллеса, уничтожив великую державу, а сейчас успешно осуществляют концепцию «Золотой миллиард», предусматривающую геноцид народов России. Есть основание полагать, что это стало возможным из-за коррумпированности органов власти и управления страны. Целью врагов является грабеж нашей державы и трудящихся России.

Россия является самой богатой страной в мире. В этой связи жизненный уровень наших граждан должен быть самым высоким в мире. Однако в действительность наш жизненный уровень динамично снижается, хотя ст. 7 Конституции РФ, якобы, гарантировано создание государством условий, обеспечивающих достойную жизнь граждан России. Почему же не выполняется Конституция РФ? Почему снижается наш жизненный уровень? Ведь у нас есть гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина и он клялся на Конституции РФ. Причина проста – богатства страны разворовываются коррупционерами и их пособниками, а через необоснованный рост цен и тарифов совершается грабеж (порабощение) трудящихся. В этой связи возникли вопросы: Какое общество мы строим, и в каком обществе будут жить наши дети и внуки, и вообще: Будут ли они жить после реализации концепции «Золотой миллиард»? Что нужно сделать, чтобы остановить геноцид и обеспечить достойную жизни наших детей и внуков?

Полагаю, что единственный путь противодействовать осуществлению концепции «Золотой миллиард» - это остановить разграбление страны, остановить грабеж (порабощение) граждан России, обеспечить конституционные права граждан России, установленные статьями 7, 15, 19, 20, 29, 46 Конституции Российской Федерации, гарантировавших создание государством условий, обеспечивающих достойную жизнь граждан России, обязанность соблюдения Конституции РФ и законов, равенства всех перед законом и судом, право на жизнь, право на достоверную информацию, право на судебную защиту.

11 февраля 2017 года в Саратове общественными организациями и объединениями создан «Круглый стол» по защите прав, свобод и законных интересов жителей Саратова и Саратовской области. В этой связи прошу подержать требования:

1. Выполнения статей 7, 15, 19, 20, 29, 46 Конституции Российской Федерации, гарантировавших: создание государством условий, обеспечивающих достойную жизнь граждан России, обязанность соблюдения Конституции РФ и законов, равенства всех перед законом и судом, право на жизнь, право на достоверную информацию, право на судебную защиту.

2. Ведения решительной борьбы против коррупции не на словах, а на деле (для чего восстановить смертную казнь для государственных преступников; признания чиновников, совершивших преступления, государственными преступниками, так как преступления ими совершены от имени государства и от имени народов России).

3. Все, что получено в результате необоснованного повышения цен и тарифов возвратить гражданам России.

4. Судить государственных преступников открытым (всенародным судом), отменить помилование для государственных преступников.

5. Приговоры приводить в исполнение публично (чтобы коррупционеры знали о неотвратимости наказания и невозможности откупиться).

6. Данную Резолюцию направить гаранту Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина – Президенту РФ Путину В.В., в органы власти и управления, в средства массовой информации.

Благодарю за внимание,

Руководитель Антикоррупционного Комитета Союза Православных Братств,

Пресс-секретарь Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района Московской области

и Саратовского Народного Антикоррупционного комитета,

Руководитель Программы защиты граждан России,

Представитель ООО «Культурно-деловой центр» В.И. Соломонов

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх