Соотечественники, за которых стыдно... Россиянка в США пропагандирует браки на "троих"

Опубликовано 25.05.2017
Соотечественники, за которых стыдно... Россиянка в США пропагандирует браки на "троих"


Россиянка Евгения Шалахова лоббирует «браки на троих» в США. Об американо-русском "триплете" Жени Шалаховой сообщили газеты "Индепендент" и "Нью-Йорк Пост".

Россиянки выбирают разные неординарные способы прославиться и закрепиться в Америке. Однако путь к славе Евгении Шалаховой из Краснодарского края выглядит для консервативной России особенно шокирующим.

18 мая 2017 года английская газета "Индепендент" и американская газета "Нью-Йорк Пост" одновременно сообщили, что "русская Джейн", как называет себя теперь Евгения Шалахова, ратует за широкое распространение новых форм либеральных "браков" - союзов на троих, четверых, пятерых и даже более персон для всех жителей США и Великобритании.

Причем, новоиспеченная американка и экс-россиянка Евгения не только "словами" убеждает свободолюбивых американцев и британцев к массовому переходу "на триплеты", но и собственным примером призывает всех на Западе последовать ее опыту, широко разрекламированному сегодня западной прессой.

Дело в том, что Евгения Шалахова решила стать третьей в уже сложившемся, но вполне открытом для экспериментов, союзе одного американца, английского происхождения. У этого лондонца на момент появления в его жизни россиянки Евгении Шалаховой уже было 2 сына, и он предложил россиянке стать "второй" женой и второй "мамой" для его детей, наряду с действующей и здравствующей рядом с ним его "первой старшей женой" и "первой старшей мамой" его детей. Россиянка не только с радостью согласилась, но и забеременела от белокожего владельца "американского гарема".

Евгения Шалахова в интервью журналистам пояснила, что видит много "плюсов" в том, что сразу 2

Показать / Скрыть текст

женщины исполняют американский супружеский долг, убирают в американской квартире и заботятся об общих американских детях. Ведь, с точки зрения новоиспеченной краснодарской американки, теперь она тратит ровно в 2 раза меньше времени на мытье полов, готовку и выгуливание детей, разделив заботы "со второй старшей американской женой".

Евгения Шалахова также с гордостью поведала журналистам, как ей нравится быть "младшей" женой и всем азам американского "триплета" учиться у "старшей жены ее лондонского мужа. Свой "брак" сбежавшая в США россиянка называет "американским триплетом" или "американским трио". Эту "триплет"-модель она предлагает как супер-модную для всех сегодняшних американских и английских союзов.

Россиянка искренне верит, если судить по ее рекламным интервью английской и американской прессе, в то, что именно ""триплеты" и "квартеты" - это будущие действенные модели для всех будущих американских и английских семейных союзов. Она заявляет даже, что воспитывать детей в американских "триплетах" сегодня там не только модно, но и якобы ничуть не плохо для американских детей.

Евгения Шалахова сама уже ждет ребенка от ее триплет-сожителей и уверена, что две "мамы" в доме - это именно то, что надо ее будущему американскому малышу, и это как раз то, о чем она всю свою жизнь мечтала - это ее "американская мечта".

Счастливая мать Евгении из Краснодарского края - Ирина Шалахова, которая работала в Интуристе, на своих страницах в соцсетях рассказывает "отсталым" в этом отношении россиянам, как она гордится своей "супер-модной" в Америке дочуркой: ведь дочка нашла настоящего американского принца-многоженца с "триплетом". А также о том, что она, Ирина Шалахова совсем скоро станет бабушкой американского "триплетного-внука".

Источники: Газета "Индепендент"

Источник: http://3rm.info/main/67560-sootechestvenniki-za-kotoryh-stydno-rossiyanka-v-ssha-propagandiruet-braki-na-troih.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх