Заявление главы ЛНР о законе об участниках боевых действий в период киевской агрессии

Опубликовано 02.03.2017
Заявление главы ЛНР о законе об участниках боевых действий в период киевской агрессии

Дорогие соотечественники!

История знает немало примеров тяжелых испытаний, выпавших на долю нашего народа, но каждый раз жители луганской земли с честью проходили проверку на мужество. Не стали исключением и сегодняшние дни – десятки тысяч патриотов взяли в руки оружие, чтобы в бою с украинскими неонацистами отстоять свое право на свободу и независимость. Уверен, что выбор каждого был продиктован его убеждениями и чувством ответственности за судьбу своей Родины.

Грош цена будет нашему государству, если мы забудем своих героев – тех, кто стойко и мужественно защищал свою родную землю с того самого дня, когда киевской властью – 13 апреля 2014 года – было объявлено о начале антитеррористической операции на Донбассе.

Принятый Народным Советом ЛНР Закон "Об участниках боевых действий в период отражения вооруженной агрессии Украины против Луганской Народной Республики" – это дань глубокого уважения защитникам Отечества.

Народ Луганской Народной Республики всегда с благодарностью и особым почтением будет относиться к тем, кто не щадил ни сил, ни самой жизни ради того, чтобы в каждый наш дом пришли мир, спокойствие и стабильность.

Глава Луганской Народной Республики И.В. Плотницкий.

Источник: http://lug-info.com/news/one/zayavlenie-glavy-lnr-o-zakone-ob-uchastnikakh-boevykh-deistvii-v-period-kievskoi-agressii-21952
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Павел Турухин
Сергиев Посад
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Станислав Воробьев
Санкт-Петербург
Наверх