Активистку «антимайдана» сегодня убили в СИЗО Днепра

Опубликовано 27.02.2018
Активистку «антимайдана» сегодня убили в СИЗО Днепра

Стало известно о гибели Марины Меньшиковой, активистки «антимайдана», известной тем, что в ходе конфликта с экстремистом из группировки «Днепр-1», пыталась ударить боевика деревянным молотком по голове. Естественно, после такого на 44-летнюю женщину украинство объявило травлю, Марина некоторое время скрывалась в Краматорске, против неё завели уголовное дело. Несмотря на подписку о невыезде, Меньшиковой удалось перебраться в Россию, в Крым, но к сожалению, ненадолго. Из Крыма её депортировали назад, так как она нарушила сроки пребывания в России, а подавать прошение об убежище она по каким-то причинам не стала. Конкретно в данном случае к российской миграционке вопросов вроде бы и нет.

Выдворенную на Украину Меньшикову там естественно арестовали, и вот сегодня утром она якобы «повесилась» там, о чем с нескрываемой радостью сообщил мэр Днепра Борис Филатов.

Лично у меня нет никаких сомнений в том, что Меньшикову убили в СИЗО, и не только пытаются выдать убийство за самоубийство, но еще и раскручивают тему в том ключе, что «Россия тебя бросит». Наши ура –патриоты, кстати, этот тезис уже подхватили, впрочем и время им всем играет на руку. Одно сказать можно точно – Украина тебя убьёт. А потом еще и позлорадствует. Такие они, наши «партнёры».

Источник: https://zen.yandex.ru/media/alexs/aktivistku-antimaidana-segodnia-ubili-v-sizo-dnepra-5a9400093c50f739838745fa
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх