Благодаря пожертвованиям благотворителей, в поэтическом конкурсе "Воскресающая Русь" открывается отдельная номинация, под названием "Дебют".

Опубликовано 22.06.2019
Благодаря пожертвованиям благотворителей,  в поэтическом конкурсе "Воскресающая Русь" открывается отдельная номинация, под названием "Дебют".

Картина Ирины Ивановны Витман (1916-2012). "Пушкин лицеист в Царском селе". 1954 г.

Благодаря поступившим пожертвованиям, Оргкомитет поэтического конкурса "Воскресающая Русь", имеет возможность открыть дополнительную номинацию в рамках проводимого конкурса.

Номинация "Дебют".

Мы хотим поддержать творческий порыв юных поэтов, и отметить победителя в этой номинации почетной грамотой и денежным призом в размере 2000 рублей.

Будущее русского народа за его молодежью!

Во славу Божию!

О КОНКУРСЕ:

Темами работ, отобранных жюри к рассмотрению для участия в конкурсе, могут служить стихи о православии, о его значении в истории русского народа, любовь к Родине и своему народу, святые в земле Российской просиявшие, стихи о будущем Святой Руси.

Прием и регистрация работ для участия в конкурсе будет продолжаться до 01.07.2019г., от каждого автора принимается не более трех произведений.

В письме с отправляемыми на конкурс работами желательно, чтобы автор указал ФИО, свое местожительство, рассказал, давно ли он пишет стихи, имеет ли членство в каких либо писательских союзах или литобъединениях.

Для участников конкурса, на сайте «Литературно-Историчекий Клуб РусичЪ» открыта рубрика «Конкурс Воскресающая Русь» http://likorg.ru/categories/voskresayushaya-rus-2019

В дальнейшем, при определении победителей, членами жюри будут обязательно учитываться читательские симпатии, проявленные в виде лайков и комментариев под опубликованными произведениями.

С Богом, дорогие друзья!

Источник: https://likorg.ru/post/sayt-literaturno-istoricheskiy-klub-rusich-obyavlyaet-poeticheskiy-konkurs-voskresayushchaya-rus
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх