Дети мигрантов терроризируют русских детей младшего возраста в Красноярске

Опубликовано 07.03.2024
Дети мигрантов терроризируют русских детей младшего возраста в Красноярске


По словам родителей пострадавших ребятишек, маленькие абу-бандиты действуют по отработанной схеме. Формирование группировки, и выбор жертвы происходит по этническому признаку - с одной стороны отпрыски таджиков, с другой русские детишки. Схема отъёма очень простая - нападают толпой, избивают и отнимают всё ценное. И так на протяжении полугода. Один из инцидентов попал на камеры видеонаблюдения. Парнишка шел по аллее, трое детей таджиков сначала оскорбили его, назвав его чушпаном, а после подбежали и начали требовать деньги. Мальчик отдавать их отказался. В итоге обидчики налетели на школьника с кулаками, успели разбить ему губу. Дальше за парнишку вступилась женщина, которая проходила мимо. За это время около десяти ребятишек из соседних домов лишились личных вещей, получили травмы от рук таджикской банды.

"Они остановили сына, просто силой открыли его поясную сумку и забрали 500 рублей. Я написала заявление в полицию, даже предоставила номера телефонов родителей этих детей, но получила в ответ отписку, что нападавшие не найдены", - рассказала одна из жительниц Красноярска.

Некоторые случаи нападения вообще шокируют. Ребёнок рассказал журналистам, что мигранты остановили их с другом, вымогали деньги, а когда получили отказ, решили отобрать у одного из сибиряков обувь, заявив, что им хочется такую.

Из-за антинациональной миграционной политики, в России растёт целое поколение приезжих уголовников, местные дети рискуют своим здоровьем и жизнью соприкасаясь с ними в одном ареале обитания. Родители потерпевших детей сделать ничего не могут, так как бояться уголовной ответственности. Ну и по классике жанра, сами эти родители-мигранты, не считают нужным решать проблему, потому что для них её нет. Они гордятся своими детьми, которые по их мнению показывают мужское поведение.

Источник: https://vk.com/public195940807?w=wall-195940807_1222197&z=video-195940807_456248134%2F749a3996e39f3d13fa%2Fpl_post_-195940807_1222197
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх