Дети напоказ или приманка для педофилов

Опубликовано 17.03.2017
Дети напоказ или приманка для педофилов

Кто в стране продолжает стимулировать извращенцев всех мастей

Во многих зарубежных странах законодательно введен запрет на детские и юношеские конкурсы красоты для малолетних девочек. Причина — активность педофилов. Но вот в нашей стране конкурсы красоты для малолеток, кажется, поутихли по своей интенсивности, но пока далеко не везде. И, как ни странно, находят активную поддержку не только у народа, несмотря на то, что криминальные хроники ежедневно выдают на-гора сообщения об изнасиловании детей даже 4-х и 6-летнего возраста. Немудрено, что некоторые, склонные к педофилии экземпляры, насмотревшись вполне легальных фотографий из эротических детских фотосессий, выложенных в интернет для голосования в рамках конкурсов красоты, совершают потом половые преступления даже против детей своих родственников или того хуже — своих собственных.

Психологи, социологи и здравомыслящие общественники давно бьют тревогу по поводу конкурсов красоты для малолеток, считая, что они не только мешают гармоничному развитию девочек, внушая им, что внешние данные важнее интеллекта и моральных качеств, но и выворачивают мозги взрослым женщинам. Дамы вполне половозрелые начинают подражать едва оформившимся девочкам-подросткам.

Отдельные истории о сексуальной жизни малолеток вообще становятся какой-то дичью. К примеру, скандал с 16-летней школьницей Дианой Шурыгиной из Ульяновска, изнасилованной 21-летним парнем. О девочке сняли уже несколько передач на Первом «Пусть говорят» у Малахова. А сама жертва, похоже, даже гордится своим статусом и успешно пиарится на своем изнасиловании по соцсетям, собирая лайки на пережитом унижении. С ума сойти, и ведь у нее за миллион поклонников и поклонниц, готовых последовать ее примеру. И это уже не огромная беда, раздавленная психика, а что-то уродливое и извращенное.

Кто на сладкое?

А тем временем, в интернете тиражируются фото очередной секс-бомбы 17 лет, а именно — избранной в Волгограде королевой красоты на конкурсе «Мисс-Волгоград-2017» — учащейся школы-интернат «Созвездие» Виолетты Миловановой. На многочисленных фото в сети, девочка-подросток, имитируя взрослую и сексуально опытную женщину, изгибается полуоголенная в весьма откровенных позах и с таким томным выражением на лице, что не только у мальчиков, но и у отцов семейств неприличные мысли вызывает. И понятно, что это не она сама, а так ее учат местные фотомастера и организаторы этого мероприятия.

В конкурсе красоты в Волгограде соперницами Виолетты Миловановой стали десять девушек в возрасте от 15 до 23 лет. А параллельно вместе с конкурсом «Мисс Волгоград-2017» выбирали принцессу красоты среди конкурсанток в возрасте от 3 до 15 лет. Здесь битву за красоту держали 55 девочек, которые тоже старались подражать профессиональным взрослым моделям с макияжем на лицах. И, похоже, в самом большом восторге были родители, что их детей обучили, будто в каком-то институте нимфеток, и выставили напоказ.

Уверена, что найдутся много возражающих и оправдывающих сии конкурсы красоты для детей, которые скажут, что педофилы тут ни при чем, и конкурсы важны для общего развития детей и повышению уровня их самооценки. Ну ответьте тогда на вопрос, кто в здравом уме и трезвой памяти будет любоваться на маленьких детей, раскрашенных и одетых подобно взрослым женщинам, и имитирующим их сексуальное поведение? Как нас в свое время пытались убедить, что шестилетние девочки в откровенных нарядах на шесте, не имеют ничего общего с детским стриптизом.

В этой связи хочется привести слова Всеволода Чаплина, который на одном из круглых столов, посвященных теме детских конкурсов красоты сказал, что такие мероприятия превращают детей в стариков, которые «не знали детства» и после таких конкурсов «им скучно жить». А психолог Ирина Медведева считает, что участие в конкурсах красоты пагубно влияет на будущее ребенка — у многих детей наступает «вторичное слабоумие». Имеется ввиду, что теряется восприятие реальности жизни и ориентиры на истинные ценности, такие как профессиональная деятельность. Создание семьи, рождение и воспитание детей. Да и непонятно, зачем родителям отпускать своих мальчиков и девочек на такие вот соревнования? Они разве не убеждены стопроцентно, что их ребенок самый красивый на свете? Кого еще они хотят в этом убедить? Кто еще, кроме них самих должен ими любоваться?

Недаром депутаты от «Единой России» и ЛДПР внесли еще в феврале 2014 года в Госдуму законопроект о запрете детских конкурсов красоты. По мнению законотворцев, такие конкурсы могут заинтересовать педофилов и причинить вред духовному и нравственному развитию детей. Но правительство РФ решило не запрещать легальный бальзам-усладу для глаз педофилов.

Впрочем, на уровне регионов запрет на детские конкурсы красоты действует в Краснодарском крае. Видимо кубанскому казачеству больше всех в нашей стране не по душе извращенцы всех мастей…

Постскриптум от редакции ЛИК РусичЪ: на фотографии в виде шлюхи, заманивающей клиентов в притон, одиннадцатиклассница В. М., так сказать, «Мисс Волгоград – 2017»

Источник: http://yug.svpressa.ru/society/article/145016/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх