Добрая злость.

Опубликовано 10.07.2015
Добрая злость.

Доброй злости русским очень не хватает. 
Не надо впадать в ненависть к кому-то, ненависть вообще ослабляет очень, и сильно уводит в сторону от правильного пути, от ясного мышления.
Но помнить, как гнали русских надо, просто необходимо. Понятно, что политика смотрящих: разделяй и властвуй. Специально создаёт нацизм, сеет шовинизм, чтобы управлять людьми. Но без здорового национализма не сохранить народ,  нацию, свою культуру. Здоровый национализм - это иммунитет нации на геноцид,  и различать национализм и нацизм необходимо. Необходимо, чтобы не впадать в крайности, чтобы не впадать в либероидную толерантность или в состояние ненависти ко всем тем, кто на тебя не похож. И то, и другое - зло. И то, и другое служат воровскому-олигархическому капиталу. Как только ты просто тупо кого-то ненавидишь ты уже клиент смотрящих.

Русских надо спасать как русских, чтобы они спасли остальных, тех кто на них рассчитывает, даже тех, кто злоупотребляют русской добротой и русской доверчивостью. Потому как спасённый русский - это мощная сила. 

На протяжении только последнего столетия русских постоянно истребляли. В войнах погибали миллионы русских людей. И не уклонялись от участия в различных опасных действиях, как правило,  самые смелые, самые порядочные, самые идейные, а самые аморфные и пугливые выживали. Но всё равно гены русских людей не способны были переформатироваться:  из ген учёных и воинов,  в гены рабов и холуев. Проблема в промывке мозгов, рабами делали русских  в СССР, рабами делают русских при этом вот диком феодализме, да и про крепостное право всё же не стоит забывать. Ну вспоминайте давайте,  при какой власти русскость поддерживалась? Нас миллионы, из миллионов не может не найтись достаточного количества умных и порядочных людей, которые не видят,  как смотрящие убивают Россию. Промывка мозгов, а не генетический слом - это вот та пока что победа, которая осуществлена над русскими людьми. Но победа эта неокончательная, есть надежда на иммунитет, надежда на русский - здоровый национализм. Никто из моих знакомых русских националистов не живёт ненавистью к другим народам, все мои знакомые достаточно образованные люди, и они понимают процессы манипулирования массами. Но есть и такие люди среди моих знакомых, которые одержимы больной толерантностью, и не понимают, что с такой вот толерантностью погибнут не только русские, но и те кто к ним прижались: искренне или с желанием попользовать русский народ.
 

Ну  освободят русские территорию, да руководящие места для всех,  кто их гнал, ну отрекутся русские от своей культуры и что? Что те народы, которые отставали в своём развитии - вдруг выстроят рай на Руси? Нет,  конечно, просто будут смотрящие и будут приезжие, конкурирующие с местным населением в том, чтобы побольше ловить объедков с барского стола смотрящих. Русским категорично нельзя погибать, всем остальным категорично нужно понять,  насколько им ценны русские. Русские как костяк, благодаря которому может держаться Росси, я как сильное и цивилизационное государство. А благодаря России из века в век развивались народы приграничных земель. 

Из России вывозятся триллионы зелени воровской шайкой смотрящих, и эти триллионы вкладываются в экономику других стран, служат на пользу другим народам. Россию вечно обворовывают, обворовывая прежде всего русский народ. И складывается парадоксальная ситуация, что русские живут в самой богатой стране мира и при этом вечно должны трудиться за копейки. Так в чём беда тогда? А беда прежде всего в русской доверчивости, в том, что русских легко надурить, беда в том, что люди устали уже от войн, и хотят хоть в каком-то поколении просто пожить не гибнув массово; беда в том, что русские уже привыкли верить власти, и никак от этой привычки не могут избавиться; беда в том, что русские оказались более легки на восприятие манипуляций, оказались слишком внушаемыми; беда в том, что те, кто пришли к власти отлично знают самые слабые черты русских,  и на них играют,  и в то же время самые сильные черты характера русских людей преднамеренно подавляют. Еще беда в том, что глобалистическая власть вообще делает ставку на обыдление человечества, и в отношении русских эта политика проводится усиленными темпами. Такое ощущение, что мы на грани: или смерть нации и ликвидация России,  или всё же русские воспрянут в самый последний момент вопреки непреодолимым обстоятельствам.

Что делать? Объяснять людям, что происходит, как нами манипулируют,  молиться конечно, каяться за наше общее попустительство, брать на себя ответственность за происходящее, выносить опыт из череды ошибок, которые допустило наше общество, вынашивать общую идею о нашем будущем государствоустройстве, вооружаться разрешённым оружием, поддерживать друг друга. Надо понимать, что нельзя уповать на одного лидера, надо уповать на сплочённые команды людей, которые близки по Духу, нужно стараться объединяться, надо уметь одновременно и доверять и сомневаться в тех, кого вы слушаете, только уже прекратить завидовать и заклёвывать людей, которые хоть что-то делают на общественной ниве. 

Русские самый изобретательный народ, нам только - нужно развивать образование, следующие годы - это годы науки и информации, а у нас способности к наукам в генах, нам просто нужна родная власть, и при этом народный контроль над всеми структурами власти. Ну не будет нацизма и шовинизма в справедливом государстве, не будет уже потому, что справедливость в нашем государстве будет во главе угла, будет главной составляющей,  на которой будет стоять страна.

Нужно нам будить людей, будить тех, кто не понимает, что лодка одна, тонуть нам вместе, хата с краю в какой-то момент перестанет работать.

Многие в ужасе от инертности русских людей, но я всё же надеюсь, что мы растём, сознание общее наше наполняется, что мы просто не сформировались в своих общих мыслях о будущем. Нам необходимо массово разобраться в настоящем, и массово примириться с прошлым, вынести из него уроки. И ещё, нельзя размениваться и оглядываться на тех, кто служит двум господам, добру и злу. Все кто чувствуют миссию свою, что им Господь дал дорогу такую пробудить и защитить русский народ - те не должны с этой тропинки уходить. Пользы не будет от того, что такие люди начнут пристраиваться, всё равно их временная продажа себя обернётся потерей, так работают духовные законы. У нас должно быть достаточно идейных-умных-сильных-честных, чтобы Провидение посмотрело в нашу сторону. Должно быть достаточное число таких людей, которые не смотря ни на что, не смотря на тягости и не смотря на предательства всё равно как истинные воины будут стоять на своём. Просто не попрекайте людей активных, что они недостаточно хороши для образов русских героев, герой никогда не раскроется, если ему постоянно будут ставить подножки. Короче захотелось написать всё это, высказаться, люди спорят о национализме, блуждают,  может я смогу что-то для кого-то прояснить этой эмоциональной заметкой.

Елена Рохлина.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Иван Жук
Москва
Наверх