Елена Рохлина. "Уныние - тяжкий грех".

Опубликовано 22.11.2016
Елена Рохлина. "Уныние - тяжкий грех".

Недавно пообщалась с человеком хорошим, а он в унынии. И скажу вам точно, проверено на моей жизни, отвратный грех - это вот состояние уныния. Почему? Ты перестаёшь верить во всё хорошее, верить в людей, перестаёшь любить, перестаёшь замечать прекрасное, видишь во всём только плохое, всему этому сопутствует деградация твоей личности, физически ты слабеешь, развитие и созидание в твоей жизни прекращаются, плохое кругами ходит в твоей голове, твоя жизнь теряет смысл. Ты больше толком никому не полезен, не полезен самому себе, процесс разложения - вот что значит пребывать в унынии и главное в унынии у тебя никогда нет выходов, потому как ты сам позакрывал все двери.

Воин не оглядывается на толпу, у воина есть высшая цель, потому уныние и воин понятия несовместимые. Если даже ты не ощущаешь себя воином, но цепляешься за добро, за свет - всё это открывается тебе и входит в твою жизнь, подобное притягивает подобное. Потому у людей, отвергающих уныние - есть всегда светлое окружение, есть различные выходы, жизнь наполнена, в их существовании есть смысл, они развиваются и созидают, от них всегда польза.

Просто на автомате гоните уныние - потому как оно высшее зло, многие россияне сейчас в уныние и живут под лозунгом : "Дайте нам спокойно умереть". Не дадим, потому как с умиранием народа умрём и мы, а нам это действие совсем не интересно.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх