ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ?

Опубликовано 11.11.2016
ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ?

Октябрьский переворот 1917 года в России
поглотил евреев-ашкенази и превратил их в русских иудеев,
утративших значительную часть еврейской культуры
и полностью свой язык – идиш.

ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ?

Приход к власти большевиков от иудейства менял характер не только русских и представителей иных народов России. Это стало причиной колоссальных изменений в ментальности самих евреев, ушедших от предыдущей самоизоляции в гетто и семье. По сути, началось их быстрое перерождение в русских с сохранением иудейского вероисповедания. Процесс этот проходил в условиях ими же установленного в СССР атеистического порядка, который, однако, предполагал истребление веры православной, но никак не иудейской. Провозгласив безбожие, сами евреи не спешили отбросить учение Моисея, продолжая в своей среде придерживаться его правил.

Отметим, что перерождение, как старых русских (царского образца) в советских людей, так и евреев в советских русских, происходило быстро, менее чем за сто лет. Для масштабных этнических преобразований – срок и вовсе мизерный. А отсюда и вполне объяснимый стресс как для русских, так и для евреев. И все же полное поглощение евреев русской средой, русской культурой не состоялось, ведь они вошли в нее, не расставаясь с иудаизмом. В послеоктябрьский период у евреев менялось многое: язык, питание, культурные запросы, взаимоотношение между мужем и женой, поведение в обществе, внешний вид. Но упаси Бог, чтобы иудей в Украине, России, Беларуси стал настоящим, а не показным атеистом!

Сегодня мы видим, что евреи сливаются физически с русскими (совместные браки), с их культурой (особенно с русской эстрадой, театральным искусством, литературным творчеством). Этот процесс не остановить, он имеет свои, неподвластные нам законы. Но, повторю, фактически теряя материнскую национальность, многие и многие евреи остаются иудеями. Всем известно, например, что так называемые евреи, давно разбавившие кровь предков новыми браками, изучают иврит и уезжают на постоянное место жительства в Израиль, где их называют… русскими.

Кто же так радикально менял судьбу евреев в XX веке? Большую роль сыграла послереволюционная обстановка, созданная комиссарами. Разумеется, знатно потрудился на этом поприще «учитель» и «вождь» всех времен и народов - И.В. Сталин

Придя к власти в 1917 году, евреи возглавили огромную массу русских, украинцев и белорусов, бросив их в огонь гражданской войны. Евреи, иудеи выдвинулись в огромной стране на первые места, на руководящие должности. При этом они не могли оставаться в изоляции и вступили в самое тесное взаимодействие с русскими, украинцами и белорусами… Но как бы ни было сильно их влияние, иудейская верхушка понимала: «перевести» всех славян в свою веру, привить им идиш просто невозможно. По их замыслу, уничтожать непокорных русских и менять их ментальность должны были сами русские люди. И этот коварный замысел был реализован.

После 1917 года ядро еврейских руководителей сформировалось вокруг Ленина-Троцкого. После прихода к власти Иосифа Сталина, по сути, не революционера, а государственника тоталитарного типа, происходит цепь событий, изменивших политическую элиту СССР. Зная повадки еврейских большевиков (или тех, кто стал близок к ним через браки с иудейками), осознавая, какую опасность они представляют для его единоличной власти, он взял курс на полное физическое уничтожение гвардии Ленина-Троцкого. Ослабление политического влияния еврейства на страну под названием СССР проходило в условиях тотального террора. Именно в сталинский период быстро «выкорчевывали» школы, где велось обучение на идише, кружки и курсы по изучению иврита уничтожены самими же иудейскими чекистами. Условия для укрепления еврейства как нации в СССР были значительно сокращены, его прямое и открытое наступление на Россию захлебнулось в крови репрессированных Сталиным, в том числе и евреев. К 1950 году прежние вожди от еврейского большевизма были практически уничтожены, а миллионы евреев стали «русскими, украинцами и белорусами».

Что же мы получили в результате деятельности товарищей Ленина – Троицкого – Сталина? Давайте посмотрим, чем отличаются и чем схожи собственно русские православные и русскими иудеи (включая православных и иудеев в Украине):

Русские православные

Русские иудеи

  • Язык общения - русский

  • Вероисповедание - православие. Среди них есть те, кто называет себя евреями по происхождению и по вероисповеданию.

  • Питание: массово потребляют сало, свинину, говядину, свиные домашние колбасы, другие изделия из свинины, рыбу, конские колбасы, пельмени, курятину, молоко, борщ, блюдо форшмак и др.

  • Имеются зажиточные люди (средний класс до 30 процентов в России и до10 процентов в Украине).

Почти нет олигархов среди русских и украинцев. Небольшая часть русских и украинцев входит в состав политической элиты своих государств. Массово бедны, особенно в Украине.

  • Вступают в браки с евреями. Отрицательно к этому относятся в крайне редких случаях.

  • Труд: массово заняты тяжелой физической работой в строительстве, добывающей промышленности, машиностроении и сельском хозяйстве.

  • Язык общения - русский

  • Вероисповедание-иудаизм.

Среди них есть немалое число русских по происхождению, но иудеев по вероисповеданию. Часть русских иудеев посещают как православные церкви, так и иудейские синагоги.

  • Питание: массово потребляют сало, свинину, говядину, свиные домашние колбасы, другие изделия из свинины, рыбу, конские колбасы, пельмени, курятину, молоко, борщ, блюдо форшмак и др.

  • Финансовые олигархи в основном представлены русскими иудеями. В политической элите иудеи численно преобладают над православными. Средний класс среди них - не менее 70 процентов. Финансовые олигархи имеют своих представителей во власти или входят во властные структуры непосредственно. Пятая часть русских иудеев – бедные люди.

  • Вступают в браки с русскими – православными, однако к таким случаям отрицательно относятся до половины иудеев. По сути, по-расистски относятся к выбору супруги или супруга. Мнят себя евреями, не зная языка и еврейской литературы, живя в русской среде.

  • Труд: умственная, творческая деятельность, медицина, торговля, финансы. Пренебрежительно относятся к физической работе.

Сегодня мы можем сделать однозначный вывод: организатором убийства десятков миллионов славян могла быть только чужая, враждебная сила, далекая от православия, от славянской ментальности, равнодушия к судьбе страны. Эта сила могла сформироваться только в результате особого воспитания людей, ее составляющих.

Результат политических преобразований в XX и XXI веках – невиданное ранее ослабление восточных славян, отсутствие в их среде политической элиты. Историю нам не изменить. Но мы можем изменить наше будущее, запрограммированное наследниками иудейской Хазарии, заново учась быть православными, учась быть русскими, стремясь к славянскому духовному единству.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх