ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ. "Грядет эра фашизма".

Опубликовано 19.02.2018
ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ. "Грядет эра фашизма".

На фото: Фашистская Италия. Бенито Муссолини.

Когда я говорю, что будущее принадлежит фашизму, меня обвиняют чуть ли не в его апологии. Но на самом деле это футурологический прогноз. Я убеждён, что развитие человечества придёт к созданию цивилизации фашистского типа, потому что только фашизм спасёт мир.

Фашизм это реакция на леволиберальные эксперименты, в этом его главное историческое значение. Он рождается из отрицания тех принципов и идей, которые провозглашают деконструкторы идентичностей, ведущие человечество в пропасть.

Дивный мультикультурный мир, создаваемый леволибералами, постепенно обретает черты ада. «Позитивная дискриминация», то есть комплекс мер по предоставлению привилегий представителям неевропейских этнических и расовых групп, постоянно увеличивающееся в размерах изъятие дохода в пользу этнических рантье, возникновение внутри общества параллельных обществ, исламизация, жестокий этнический террор, размывание культурных и исторических основ, политика открытых границ, тотальная промывка мозгов, диктатура толерантности. Ещё сохраняется высокая экономическая эффективность, но сама цивилизация гибнет, а её крушение станет и крушением всех институтов, включая экономику.

Что ждёт мир в будущем? Воплощение коммунистических идеалов безгосударственного бесклассового безнационального общества? Не думаю, хотя отдельные черты и могут воплотиться. Но в целом скорее нас ждёт нечто противоположное. Леволибералы сознательно уничтожают западную цивилизацию, провозглашая создание нового мира, где будет равенство и братство. Но из истории мы знаем, что их эксперименты всегда заканчиваются вакханалией насилия с последующим кризисом и распадом.

Современные проблемы перенаселённости, исламизации, нового переселения народов, вызванного неравномерным развитием разных регионов и угрожающего разрушением западной цивилизации, не имеют решения в леволиберальной парадигме, которая во многом является их причиной. Спасти мир от тупика современности и угроз будущего может только строй фашистского типа, то есть опирающийся на жёсткую власть, традицию и антилиберализм.

Грядут большие войны, вызванные стремлением миллиардов оказавшихся лишними на Земле людей, выжить. Натиск орд варваров, стремящихся в Рим и рождающих новые орды быстрее, чем погибают старые. Борьба за элементарные ресурсы, за землю, воду и еду. Распространяющиеся в этой среде как эпидемия воинственные идеологии. Представьте «Исламское государство», контролирующее не восемь миллионов, а миллиард человек. Грядёт переоценка базовых ценностей доминирующих в западном мире после 1945 года. Грядёт эра фашизма.

Дмитрий Бобров.

Источник: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1691776780879535&id=100001416871120&pnref=story.unseen-section
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх