ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ. Последний финт И.Стрелкова не поняли ни левые, ни правые. Просвирнин о выступлении Стрелкова на съезде коммунистов.

Опубликовано 14.07.2016
ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ. Последний финт И.Стрелкова не поняли ни левые, ни правые. Просвирнин о выступлении Стрелкова на съезде коммунистов.

Первая проблема “Коммунистов” заключается в том, что это не честные сумасшедшие коммунисты, а спойлер АП для КПРФ (даже эмблема схожа до степени смешения), о чем Игорю Ивановичу задолго до посещения съезда была представлена докладная записка.Касательно бурной дискуссии вокруг явления Стрелкова на съезде “Коммунистов России” и т.п. разгоревшейся на моей стене сразу в нескольких постах.

Вторая же проблема в том, что чем больше я общаюсь со Стрелковым, тем больше вижу, что ценности национализма и свободы он, как бы это сказать покорректнее, не особо разделяет, и на вопрос “А зачем декларацию подписывали?” ответить не может.

И если для лидера восстания все это малозначимые детали, то для потенциального общенационального политика вопросы “А вы во что верите-то, уважаемый?” – это вопросы серьезные. Пока что я, соблюдая правила лояльности, стараюсь все эти непонятки прояснить во внутренних дискуссиях, но чем больше мы говорим об идеологии Игоря Ивановича, тем меньше эта идеология похожа на национальный либерализм или даже чистый национализм. Или хотя бы, хрен с ним, конституционный монархизм.

Причем на все попытки двинуть Игоря Ивановича вправо я слышу упреки, что “Вот вы, Егор, хотели бы поставить во главе движения человека без принципов, которого могли бы лепить по своим убеждениям”, после чего я уже ничего не хочу и мне становится сразу и резко хорошо.

Поэтому люди, пишущие мне в личку, что “Вы бы там Стрелкову подсказали”, не понимают, что 20 раз уже подсказывал и ни к чему это не привело.

На данный момент я ниоткуда не выхожу и от движа не отписываюсь, но чем дальше, тем больше на вопрос “Что делать?” начинаю отвечать: “Играть в Overwatch, что тут еще делать-то, в самом деле”.

* * *

ЛЕВЫЕ.

Стрелков выступил на съезде “Коммунистов России” – мол, мы разные, но надо держаться вместе:

https://www.youtube.com/watch?v=EB3aU6GWBF4

1. “Коммунисты России” уже отметились в стрелковском движении “ОРНДПРИС”, а теперь состоялся “ответный визит вежливости”. Так что сотрудничество налицо. Чем это объяснить? Ведь коммунистам нечего делать в коалиции, которая руководится нацистами, власовцами и пробандеровцами. Тем более – после “правого переворота”:

http://evolution-march.livejournal.com/1556384.html

2. Ни для не секрет, что “Коммунисты России” – это административно-ресурсный спойлер КПРФ, призыванный отбирать у неё голоса в пользу власти. А поскольку это партия-подделка, то и коммунисты там ненастоящие (ещё более ненастоящие, чем в КПРФ). Поэтому они и сотрудничают со Стрелковым и его нацистско-власовским гадюшником.

3. Да, у них есть общее прошлое – война за Новороссию. Но сейчас-то речь уже не о войне, а о политике. Если в окопе неважно, каких идеологических убеждений твой товарищ, то в политике – совсем другое дело.

Например, Лимонов сразу увидел суть стрелковского движения – когда там началася “правый переворот”. Увидел и честно вышел из этой коалиции. Хотя его однопартийцы тоже воевали за Новороссию – у них тоже общее прошлое со Стрелковым.

Лимонов проявил принципиальность – он настоящий левый. И его партия настояшая, поэтому и не зарегистрирована в отличие от “Коммунистов России” – левых манекенов, а не коммунистов.

Поэтому они и бегают по всяким сборищам, лишь бы побольше набрать известных личностей, невзирая на их репутацим – у манекенов нет ни чести, ни совести, ни элементарной политической чистоплотности.

Если уж они так любят учиться у Ленина – то поучились бы ленинской нетерпимости к черносотенцам.

4. Но если “Коммунисты России” работают на власть – то как же их кураторы позволяют им якшаться со Стрелковым, Просвирниным, Крыловым, Кунгуровым, Калашниковым и прочими антипутинистами?

Да так же, как Гапону позволяли якшаться с революционерами – мол, авось он их перевоспитает. Вышло, как известно, наоборот – к январю-1905 Гапон был уже на всю голову радикалом.

А может быть, кураторам вообще плевать на эти риски – у них задача помешать КПРФ, а для этого все средства хороши.

5. Да, патриотам нужна широкая коалиция. Но не такая, как у Стрелкова – не должно быть идеологизации, одиозных кадров, планов взятия власти (во избежание “синдрома ночи длинных ножей”) и т.д.

Широкая коалиция сегодня возможна только в формате Эволюционного Марша:

http://evolution-march.livejournal.com/1553700.html

А у Стрелкова – подделка. Правые отморозки + левые манекены – это в итоге правые отморозки.

6. Итак, факт сотрудничества “Коммунистов России” с нацистами и власовцами для КПРФ является лишним доказательством того, что “Коммунисты России” – это спойлер (поскольку коммунисты там ненастоящие, то ненастоящая и партия).

А для противников стрелковского движения факт спойлерства “Коммунистов России” является лишним доказательством того, что коалиция Стрелкова – ненастоящая. Поскольку там нет настоящих левых. Был один Лимонов, да и тот вышел.

Кстати, Стрелков даже и в личном плане – фальшивка:

http://evolution-march.livejournal.com/1462234.html

Стрелковская коалиция – это, по сути, спойлер Эволюционного Марша (Третьей силы):

http://evolution-march.livejournal.com/1552131.html

Так что совсем они не разные – спойлеры на то и спойлеры, чтобы не брезговать друг другом…

https://cont.ws/post/310860

Источник: http://iks2010.info/?p=97673
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Роман Котов
Санкт-Петербург
Наверх