ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ. "ЗАГОВОР ПРОТИВ ПАСХИ ХРИСТОВОЙ"

Опубликовано 04.04.2017
ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ. "ЗАГОВОР ПРОТИВ ПАСХИ ХРИСТОВОЙ"

Еще раз хотелось бы объяснить на основании канонов и учения Христова то, что доводы сторонников астрономической даты Пасхи - 16 мая - являются неверными. Вопрос-то очень важный.

Когда неразумные люди говорят, что Православная Пасха не должна совпадать спервым днем

И даже когда они еще не произнесли то, как они называют жидовские людоедские сборища, пытающие хулить Пасху Христову, то они этим выражением — «первый день» - уже соглашаются и принимают жидовствующие и еретические мудрования, считая, что якобы сегодня еще существует первый день, а, следовательно, и другие дни ветхозаветной пасхи.

А если вы считаете, что еще существует ветхозаветная пасха, значит не признаете Явление Благодати и Истины Пасхи Христовой, прообразом и предизображением которой была ветхозаветная пасха.

Если еще существует и не упразднен прообраз, то вы считаете, что Сама Истинная Пасха не явилась. Да не будет.

Ведь это так просто понять. Почитание дней субботних (суббота — покой) было прообразом и предизображением Того Дня Великой Субботы, когда Сам Господьупокоился во Гробе, сошел во ад, разорил его и вывел людей на свободу. И Днем Великой и Страшной Субботы совершилось, завершилось и упразднилось почитание суббот, ибо когда явилась Истина, то предизображение истины уходит и становится не только неуместным, но даже хулящим Истину.

Поэтому и отменены всякие ветхозаветные почитания субботы, а также отменено даже просто признание существования в настоящее время «ветхозаветной пасхи», «храма соломона» (восстановление которого запретил Господь уничтожением строителей), «ветхозаветных жертв», «звезды давида» и многого, очень многого другого, что составляет заблуждения и ереси жидовствующих, и они еще и проклинается.

Проклинается даже просто признание существования в настоящее время «ветхозаветной пасхи», также как, например, и «ветхозаветной субботы».

И только всеобщей апостасией можно объяснить такое легкое распространение заблуждения ереси жидовствующих о современном существовании «ветхозаветной пасхи».

Но если неразумные люди говорят, что «они признают Истинную Пасху Христову», но при этом признают своими словами существование сегодня и «ветхозаветной пасхи»?

Сейчас мы объясним на основании вероучения Христова, что и это означает.

Как вы знаете, ветхий завет был освящен кровью жертвенных животных, которойМоисей окропил народ со словами: «Вот кровь завета, который Господь заключил с вами о всех словах сих». И эта кровь, и кровь всех ветхозаветных жертв была прообразом Той Великой и Страшной Крестной Жертвы и Крови Христовой Нового Завета, которая на нас проливается во оставление грехов.

И тогда те неразумные люди, которые своими словами признают в настоящее время совместного существование Истинной Пасхи и «ветхозаветного прообраза»,мысленно и словесно смешивают Кровь Христову с кровью тех жертвенных животных, которой Моисей окропил ветхозаветный народ.

А чем вообще архиереи занимаются, эти «блюстители»? Они же должны быть блюстители Истины, а не «агенты недвижимости». Делать из православных и их мыслительных способностей «недвижимость». Господь изгнал продающих из Храма, а граждане архиереи — агенты по продаже недвижимости — еще и продают Истину прямо в Храмах (вводят в Храмы еретиков и вносят еретические заблуждения, жидовские пляски устраивают, смартфонами пользуются вместо книг и устраивают легион других отступлений).

А что же делать относительно Праздника? Как Праздновать в этом году Пасху?

Мы вот сидим и скорбим. Если бы наше сердце было более мягким, то заплакали бы.Но мы надеемся на Милость Божию.

Если бы в нас внутренний человек стоял за Истину, но и внешний наш человек уже стоял бы за Истину Христову возле епархий, митрополии и патриархии с молитвой и правдивыми плакатами.

А так позор всем нам. За отступление от Истины, предательское молчание и молчаливое предательство и попускает Господь бедствия на нашу землю. Ибо нет ничего в этом мире дороже Истины Христовой. А мы ее своим равнодушием предаем.

Обратите внимание, в Москве и Петербурге 26 марта, ровно на пятый месяц со дня осквернения Гроба Господня, начались гражданские революционные митинги. Так вся гражданская система коррупционная. Коррупция — это второе имя гражданской системы. Пусть выступают против всей гражданской системы. Но они не хотят так, их задача — от гражданской революции привести к гражданской войне. Этой третье имя гражданской системы - «атомная война», или сокращенно - «ато».

Если бы мы стояли за Истину, особенно по средам, когда гражданам еретикам нравится предавать Христа, то не было бы этих колдовских гражданских митингов, заговоренных на гражданскую войну, не было бы и других гражданских заговоров.

Мы бы защищали Истину, но, что более точно, Истина бы защищала нас.

Кстати о гражданском лжегосударстве. Жиды навязали всем народом гражданское уродливое превдогосударство из зависти, потому что у них после лишения их благодати священства и царства не может быть настоящего государства.

Их антихрист — лицедей на Царя и Священника — уродливое и безобразное лицедейство на Государя и ложная держава антихриста — уродливое и безобразное лицедейство на истинное государство.

Поэтому и происходят постоянно гражданские революции, потому что несостоятельное, нежизнеспособное, безобразное, мерзкое и уродливое гражданское лжегосударство совершает самоубийство революцией, и в этих гражданских революциях как послушная массовка участвуют гражданские президенты, гражданские «правительства», гражданская милиция, гражданская полиция, гражданские суды, гражданские прокуратуры, гражданские администрации, гражданские депутаты местных советов и прочии гражданские сборища, а активными актерами участвуют гражданские депутаты из гражданской секты неприкасаемых.

Господь говорит: «Всяк сад, иже не насади Отец Мой Небесный, искоренится», и поэтому проклятое гражданское государство, выдумка жидов, искореняется своей собственной несостоятельностью.

А чтобы скрыть несостоятельность и нежизнеспособность гражданского лжегосударства жиды устраивают гражданские революции, у которых нет «конца и края». Уже сто лет крови и страданий.

Да запретит им Господь.

И в заключении вновь о Пасхе 1993 года.

Первое полнолуние после дня весеннего равноденствия в том году выпадало на 6 апреля /вторник/ и в этот же день начинались жидовские безобразия до 12 апреля.

А первое воскресенье после полнолуния в 1993 году выходило 11 апреля, но Празднование Пасхи было перенесено на 18 апреля, утвержденное кровью мучеников Оптинских Василия, Ферапонта и Трофима.

Прошу братию неравнодушную проверить вышеприведенные сведения о расположении первого полнолуния, следующего за днем весеннего равноденствия.

В 2017 году расположение этого полнолуния 11 апреля — вторник — в точности совпадает с 1993 годом и в этот же день готовятся начинаться жидовские безчинства до 17 апреля.

Господи, молитвами мучеников Оптинских Василия, Трофима и Ферапонта, умножь Богоугодных людей, сотвори чудо Спасения Твоего, защити и спаси нас. Аминь.




Александр Русский

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх