ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СОЛДАТЫ ВСУ И САТАНА В БУКЛЕТЕ «В ЧЁМ РАЗНИЦА?» ОТ ПОЕЗДА МИНОБОРОНЫ!

Опубликовано 29.02.2024
ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СОЛДАТЫ ВСУ И САТАНА В БУКЛЕТЕ «В ЧЁМ РАЗНИЦА?» ОТ ПОЕЗДА МИНОБОРОНЫ!

В Рязани агитационный поезд Минобороны привёз школьникам буклеты о разнице между Россией и Украиной. На них изображены пытки и убийства детей, гомосексуальные солдаты ВСУ и Сатана.

В город прибыл поезд «Сила в правде» — это пропагандистский состав Минобороны, который до 8 мая будет ездить по России, чтобы «противодействовать попыткам исказить историю и успехи ВС РФ». Посетители поезда смогут оценить 9 вагонов с экспозициями о героизме российских военных, а также записаться на службу по контракту. Встречают состав обычно юнармейцы, кадеты и члены волонтёрских движений, представители поезда в качестве поощрения выдают им специальный мерч: например, буклет «В чём разница?».

28-страничный бюллетень в иллюстрациях рассказывает о разнице между российскими и украинскими военными. Если верить буклету, российские солдаты оказывают медпомощь даже раненым противникам, в то время как украинские пытают пленённых, режут детей и сжигают дома под нацистскими знамёнами. Российские военные ратуют за духовные ценности, ходят на крещения и заводят традиционные семьи, а украинские (согласно буклету) — гомосексуалы и находятся в одной лодке с Сатаной и нацистами. Есть в бюллетене и картинки, на которых украинец в фартуке расчленяет человеческое тело и думает о сумке. Россиянин в противопоставление несёт женщинам корзину с хлебом.

Взято из соцсетей.

Источник: https://rusdozor.ru/2024/02/28/gomoseksualnye-soldaty-vsu-i-satana-v-buklete-v-chyom-raznica-ot-poezda-minoborony_1416278/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх