ХОТЬ ТЫ НАС РАДУЕШЬ, ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ.

Опубликовано 18.10.2016
ХОТЬ ТЫ НАС РАДУЕШЬ, ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ.

Богатеет Петр Алексеевич! Непрерывно богатеет. Модный журнал про богатеньких — «Forbes» — регулярно отслеживает улучшение благосостояния нашего президента и дисциплинированно информирует общественность о том, что с каждым днем жить Петру Алексеевичу «становится лучше, становится веселей».

Молодец, чего тут скажешь. Это ведь уметь надо. Талантище!

Да и вообще! Сколько уже можно о плохом? Давно уже другие новости нужны. Ведь почему люди в Советском Союзе счастливы были? Почему они детей рожали? Ведь вон, сколько нарожали! За сорок лет сто миллионов!

Так от новостей все! Им о глупостях всяческих не рассказывали. Им говорили, к примеру, о том, что в Житомире построили новый завод, а продукты питания с 1 мая подешевеют на 20%. Говорили, что ракету новую в Космос запустили, и жилья в этом году построили больше, чем в прошлом. Что столько-то миллионов молодых семей в этом году получили квартиры. Бесплатно получили. Т.е. просто потому, что были они гражданами СССР. Вот и рожали, вот и счастливы были.

А у нас что? Как не новость, так все о грабежах да убийствах; о нищете много новостей; о коммунальных тарифах; о безработице и беззаконии. А как при таких новостях рожать? Не будут рожать. Только за этот год народонаселение нашей страны уменьшилось на 200 000 человек. И где они все? Одни поумерили, а другие, от таких-то новостей, все по заграницам разбежались. Нехорошо это. Позитив нужен.

И поскольку заводы мы не строим, бесплатное жилье презираем, а продукты питания у нас не дешевеют, а дорожают, то новости о богатствах нашего президента вполне сойдут за хорошие!

Одним словом, спасибо тебе, Петр Алексеевич. Хоть ты нас радуешь.

Источник: http://rusdozor.ru/2016/10/18/xot-ty-nas-raduesh-petr-alekseevich/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх