ИЕРОМОНАХ-РОКЕР... По благословению духовника патриарха - оптинского о.Илия. (ВИДЕО)

Опубликовано 13.03.2017
ИЕРОМОНАХ-РОКЕР... По благословению духовника патриарха - оптинского о.Илия. (ВИДЕО)

Не успели отплясать по храмам песни и пляски, отвыступать шоу-иеромонахи, как появился иеромонах-рокер. И снова корень его в Оптиной пустыни... Неужели духовные наставники окончательно потеряли способность отличать зло от добра и свет от тьмы? Как же можно благословлять такие непотребства в Церкви Христовой?


Иеромонах Владимир (Гусев) родился 03 апреля 1952 г. В 1994 г. был рукоположен в сан иерея и стал священнослужителем.

С 1992 г. является послушником и духовным чадом старца схианхимандрита Илия (Ноздрина). С 2001 г. учился на богословском отделении Святотихоновского университета. Параллельно закончил Академию Государственной службы, факультет «Государственное муниципальное управление».

Прим.Ред. - Будучи уже 7 лет священником о. Владимир одновременно учится на богослова и на государственного управленца. Более чем странное сочетание: священник-госуправленец.


С 2005 г. начал углубленно изучать экзорцизм, по благословлению о.Илия и правящего архиерея выезжал за границу и общался с различными христианскими конфессиями, изучая их опыт. В 2007 г. по благословлению о.Илия принял монашество и был рукоположен в сан иеромонаха. С 2010 по 2015 г. по благословлению схиархимандрита Илия занимался восстановлением Храма Богоявления Господня в с. Навесное Орловской области, где по настоящее время является настоятелем.

В настоящее время, по благословению схиархимандрита Илия, каждые выходные проводит службы в п.Михайловском, Ливенского района Орловской области (бывшая Масловская больница), и осуществляет миссионерскую деятельность в регионах Центрального федерального округа.




Источник: http://3rm.info/main/66629-ieromonah-roker-po-blagosloveniyu-optinskogo-oiliya-video.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх