Им ничего не надо, они согласны подыхать.

Опубликовано 07.09.2016
Им ничего не надо, они согласны подыхать.


Сегодня на двух почтовых пунктах у меня не приняли переводы Петру Молодидову и Богдану Голонкову. Центр по борьбе с экстремизмом и терроризмом поступил проще, теперь они не будут выезжать по таким переводам на почту разбираться, кто там кому чего шлёт. Теперь работники почты снимают ксерокопии твоих переводов для них, звонят им, ставя их в известность о том, что пришёл такой-то человек отсылать террористу и экстремисту деньги в колонию, а переводы просто не пропускаются. Вчера я похвасталась, что на почте народ слушает политинформацию, сегодня несколько человек на меня напали. Речи народные такие: мне нет дела до тех, кто за мои интересы борется - я их не просил, мы политикой не интересуемся, вам бы на митинге выступать, Путин олигархов разогнал, а при советской власти ещё хуже было в годах-то 80-х, мне нет дела до чужих проблем......

Спросила одну бабушку, а если ей завтра пенсию перестанут платить, ей тоже будет власть хорошей? Она ответила, что это пенсией назвать нельзя. Так откуда такое противоречие в мозгах тех, кто основную часть жизни провели в социально-ориентированной системе, даже книжки читали? Это вата. Раньше не понимала значения данного слова, теперь понимаю, там - ни логики, ни анализа, ничего, там просто вата, атрофированные мозги за компанию с атрофированными душами. А тем временем, Иркутская область теперь частями заражённая, китайцы оставляют после себя поля, по которым даже крысы не бегают, и чувствуют себя хозяевами в Сибири, а местные мужики приговаривают, что политикой не интересуются.

Фермеры ограбленные тоже политикой не интересовались, да никто знать эту политику не хочет. На Донбассе такие как Дмитрий Юдкин кричали, что надвигается война, народ же слушал попсу и крутил у виска пальцем, типа хватит тут кричать, баламутить, приставать к нам с политикой. Теперь вата не понимает за что их убивают, извините, иначе не могу, пора уже знакомиться с реальностью - всем кто политикой не интересуются.

Впереди суд у Ю.И. Мухина, К.Барабаша, В.Парфёнова, А.Соколова вполне себе им могут дать сроки - НИ ЗА ЧТО ! Вернее за то, что за народные права боролись, их тоже сдадим ? А если сдадим, стоит ли заниматься политикой, ведь нас тоже сдадут, не сильно-то заступаться будут.

А в почтовых отделениях везде плакатики развешаны : "Голосуй за партию президента, за Единую Россию". Казалось бы государственные учреждения и такие вот призывы - и проголосуют, им же показали, что будет ещё хуже с Парнасом, ведь Парнас и должен был показать, что будет хуже, будет майдан, вот такая уловка для ваты - и вата сходит, и сделает всё как надо. И друг за друга не вступаются, а будут подыхать тихо рядом с заражёнными полями, да с заводами выпускающими химический дым, и лечить их не будут, ведь медицина - это только для богатых.

Я не знаю, что делать, если народ захотел стать по образу и подобию как сатанская власть, если народу понравилось жить в тьме, если народ массово отказывается думать, если у народа иммунитет не работает. Гибнуть безропотно вместе с ними или рыпаться, дёргаться в надежде, что толпа тебя не затопчет, защищая узурпаторов-грабителей. Я не знаю, как спасать тех, кто хотят тонуть.

Тут один блогер сказал, что россиянская власть за два года приняла все антинародные законы, что ей Бильдербергский клуб рекомендовал принять за 50 лет, и ведь прокатило, россияне практически не заметили таких вот глобальных перемен.

Наши люди в большинстве своём достойны того мрака, который на Россию надвигается, в принципе, мы уже в сумраке, но это пока цветочки.

И ещё, все аля-патриотические гуру, которые не вступаются за политзаключённых - больше не появятся на моих страницах, как бы они правдиво не высказывались, не верю.

Жалко не обыдлившееся население, жалко патриотов-идеалистов, которых рассуют по колониям и там будут гнобить. Ещё жалко наших детей, которые будут чипированными рабами в гетто. Не понимаю зачем вата рожает детей, если ей плевать на свою жизнь, на жизнь своего потомства.

Да и больно, что Байкала у нас уже практически нет, китайцы отсосали.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх