Из их глаз на вас смотрит - ЗВЕРЬ! "Профессиональные православные"!

Опубликовано 25.11.2019
Из их глаз на вас смотрит - ЗВЕРЬ! "Профессиональные православные"!


Решил написать пару слов о профессиональных «борцах за веру». Я в общественно-политической жизни около 15 лет (с 2005 года), повидал многое. Будучи верующим человеком, монархистом, с самых первых дней, я выбрал путь борьбы за православные ценности, за чистоту Православия, за духовные основы русской души, за построение в России нового богоугодного государства, мира, истоком власти которого будет не мавзолей Ленина, а вечные Небеса, наш Господь.

Мне и моим соратникам, часто доводилось пересекаться с различными «профессиональными православными» организациями, которые росли вокруг Патриархии, как «грибы после дождя» сменяя друг друга. Раньше, по своей наивности, я рассчитывал на их поддержку в борьбе, на наше взаимодействие, но я сильно ошибался и это чувство легло в основу написания этого материала.

Борьба идет постоянно , но основной пик борьбы за веру, за святыни, за духовные основы русского мира пришёлся на период 2008-2014 гг.

Враг в то время шёл «лавиной»:

— содом требовал парада, легализации и венчания в Церкви;

— предпринимались решительные попутки разрушить основы семьи, посредством введения ювенальной юстиции, уроков раннего полового воспитания, сурогатного материнства. Шла пропаганда отказа от венчания, от брака, уничтожение роли мужчины в семье, как её главы;

— силы тьмы предпринимали попытки разрушения традиционной русской культуры, её «перековки» в ударный меч, разрушающий всё богоугодное в жизни человека. «Кощунство — как культура», «Уничтожение святости в сознании человека» — были основными целями для сил зла. Различные кощунственные выставки «современного искусства», показы, перфомансы, прокладывали им дорогу в этом направлении.

— основной удар силы зла наносили по Церкви, по её канонам и основам. Через многочисленную свою агентуру в высшем духовенстве, посредством своих медийных священников, они пытались провести реформы по уничтожению соборности в Церкви, осуществляли сближение с еретиками-католиками, предпринимали попытки отравить тело Церкови ядом экуменизма. Велась плановая работа по дискредитации духовенства. Посредством подконтрольных им СМИ выискивались и вбрасывались в медийное пространство различные грязные истории, которые случались с духовенством, а порой эти истории создавались искусственно. Это делалось для того, чтоб подорвать доверие к духовенству среди верующих, искусственно создать ощущение, что Церковь пала, там нет больше благодати, всё пропало.. Основная цель очистить Церковь от ревнителей, побудить их покинуть Церковь, уйти в раскол, перестать поминать в молитвах Патриарха и отдать свою Церковь в пасть волкам — в их руки. Были созданы ряд православных сайтов, которые стали играть роль ревнителей, опубликовывая различные материалы, направленные на выполнение этой задачи. Народ думал, что эти сайты независимые, православные и доверял им. Им не приходило в голову, что эти сайты находятся под контролем богоборцев, экуменистов, «волков в овечьих шкурах». Зная народное доверие к православным старцам, силы тьмы создали своих лже старцев, которые имело маскировали и маскируют свою «волчью» суть. Народ верил им и у него в голове не укладывалось, что «старец» может быть «волком». Забыл народ предупреждение: «не будет в то время старцев, одни старички». «Волчьи старцы» стали раздавать «волчьи благословения» профессиональным православным, подставным «волчьим» информационным ресурсам ревнителей и проповедовать на каждом углу: «не молитесь за Патриарха, это не наша Церковь, там нет благодати, уходите и т.д.» Вокруг них были созданы различные общины доверчивых людей, которые по наивности своей стали катализатором этих разрушительных процессов.

Конечно, у них была угроза, что народ рано или поздно почувствует подставу и обман. Чтоб избежать этого, тьма селила «волчьих старцев» в далёких и труднодоступных регионах (Чукотка, Греция, Абхазия и т.д.), куда добраться могли только избранные, свои. Тем самым блокировался свободный доступ православных к ним и снималась угроза, что их смогут раскрыть. Проповеди волчьи старцы осуществляли через интернет, посредством подставных информационных ресурсов ревнителей, куда направлялась бумага от имени волчьего старца или главный редактор такого ресурса пересказывал свою встречу со старцем, его наставления и указания. Помимо всего вышеперечисленного пришлось вести борьбу и с этими «волчьими старцами», пришлось даже на Чукотку летать)))) Волчьих старцев мы научились быстро выявлять по следующим признакам: они никогда не говорят против Ленина, Сталина и за Грядущего Царя. Правда, среди них есть некоторые, которые были уполномочены говорить либо только о Ленине или только о Грядущем Царе (извращая суть).

— основной целью атаки сил тьмы стала попытка извратить внутри Церкви догматов о грехе и святости. Тьма меняла методы борьбы с Церковью. Теперь она не отрицала её в прямом виде, а решила изнутри уничтожить её. Они хотели внешне сохранить облик Церкви, храмов, но наполнить её антихристовой, сатанинской сутью. Для этого были начаты внутри церковные проекты «Православный коммунизм/социализм». Начались богоборческие атаки под кодовыми названиеми «Святой Сталин», «Святой СССР», «Новые святые для новой Церкви: 48 панфиловцев, Зоя Космодемьянская и т.д.)» Параллельно в общественном-политическом поле началась мощнейшая атака богоборцев с целью построения на месте умирающей РФ нового СССР2.0 и новой Церкви для него, внешне напоминающую Православную Церковь, но уже без Христа. Народ должен был не заметить подмены, а наоборот всячески поддерживать их в этом. Расчет их был на то, что у подавляющего большинства людей советская сущность. Власть отдала эфиры центральных каналов ТВ в распоряжение апологетов «новой эры СССР» Они практически стали круглосуточно вещать со всех каналов отравляя сознание и ум доверчивой публики. Проблема была ещё в том, что как по команде активизировалось все красное (сталинско-кгбшное) духовенство внутри Церкви. Я ужаснулся от их количества и масштаба трагедии. Мне сложно сказать сколько их было непосредственно в процентном отношении, но оказалось. Наверно ему пригодился его опыт учёбы в семинарии. В 2014 был подожжен восток Украины, родина шахтеров — исконного ударного кулака большевиков. Именно красный Донбасс — должен был стать регионом, где должна быть создана новая красная, независимая, беззаконная, неподконтрольная «Новая Ичкерия» с которого они бы начали процесс построения СССР 2.0 по всей умирающей РФ. 2 млн. красных шахтёров стали бы новыми «революционными матросами» на штыках которых был осуществлен этот дьявольский план.

В общем, мы вели борьбу по всей линии духовного и политического фронта. Этот период мы с многочисленными активистами провели в борьбе в полном напряжении воли, сил и здоровья. Находясь в гущи событий, я стал восхищаться нашим великим народом, его верными сыновьями и дочерями. Во истину, это сокровище. Более того, я не знаю в мире ни одного народа, который смог выдержать и одного процента то, что сейчас выдерживает русский народ. Я встречал столько искренних, смелых, честных и добрых людей, сердца которых непреодолимой стеной стояли на пути армий сил зла. Они отдавали всё, всё что у них было, внося свои последние «две лепты» во спасение России и Церкви. Я не знаю, вспомнит ли когда Россия имена этих безызвестных своих героев, но в моём сердце и в моей памяти они будут жить вечно.

Вот видите, начал писать о «профессиональных православных», а отклонился в глобальные темы, нахлынули воспоминания ))) Теперь о «профессиональных православных».

Тёмные силы в их физическом воплощении всегда пытались нейтрализовать или по крайней мере ослабить русские, православные силы сопротивления, которые во славу Христа и по воле Его, ведут борьбу с ними и срывают одни их планы, за другими. Метод они выбрали достаточно простой: они знают, что русские силы сопротивления лишены любого финансирования и находятся в полной информационной блокаде. Для организации акций, митингов, Крестных ходов, люди вынуждены отдавать последние накопления, пенсии, стипендии, кто-то продавал свою машину, другое имущество, в прямом смысле, отдавали последние деньги, лишь бы защитить Русь и Церковь. Я видел, как очень бедный человек отдал последние 8 тысяч рублей из своей пенсии в 10 тысяч на проведение митинга против кощунства. Я его спрашиваю, как же ты жить месяц на 2 000 рублей будешь?А он улыбается и говорит мне проживу как-нибудь, главное чтоб вера жила! Во истину святые люди. Россия — это земля святых.


Зная наше положение, они выработали очень простой, но по дьявольски хитрый метод ослабления нашей борьбы. Противник решил создавать свои псевдо православные структуры, которые как щитом должны были прикрыть «сердце дракона», уводя борьбу сил сопротивления с основных смертельно опасных для них направлений, на второстепенные задачи. Запомните,все созданные тьмой структуры всегда борются с частностями, а на с причинами. Вот например, у них любимое занятие бороться: за семью, против абортов, за переименование «Войковской», против какого-нибудь фильма, спектакля, режиссёра или закона, отдельная любовь бороться с чипами и ИННами, но никогда и не при каких обстоятельствах они не будут бороться с истоком этой мерзости и говорить, что идею разрушить семью, ввести аборты, кощунство принес сюда Ленин, что истоки сегодняшней власти в Мавзолее, отсюда и весь произвол. У них никогда не бывает конкретных виноватых во власти и в Патриархии. Нет имён и нет фамилий. Оказывается очередной богоборческий закон принимается и подписывается сам по себе, а не Думой и лично Путиным, а очередной спектакль или выставка проводится без ведома министра культуры, аборты делаются сами по себе без ведома министерства здравоохранения, а Медведев ничего не знает о создании инструментов тотального контроля за личностью человека. В итоге вся их деятельность направлена на борьбу с частностями и на защиту причин, истоков, власти и лично Путина. Особо они любят валить всю вину на какой-то далёкий и злобный «запад», на вездесущую «пятую колонну», а не на Ленина, Сталина и Путина. Они своеобразный щит, которым прикрывают силы зла сердце дракона, уже сто лет терзающего Русь.

«Профессиональные православные» получают огромное финансирование по официальным и неофициальным каналам, полную раскрутку в СМИ. Им искусственно создаются православный облик. Я думаю, над их имиджем работают лучшие стилисты и визажисты. В дорогих фитнес-клубах они накачивали стальные мускулы. В общим внешне прямо «былинные богатыри». Получая хорошие зарплаты, они занимаются «православной борьбой» практически круглосуточно, в отличии от нас, т.к. мы все вынуждены работать, чтоб прокормить себя, свои семьи, деятельность. Да и стальных мускул у нас нет, т.к. нет ни времени ни денег на фитнес-клубы. Для статусности этим структурам тьма направляет какой-нибудь священника из московской тусовки. Помимо этого, в обязательный арсенал «профессиональных православных»входит «благословение искусственного старца из прекрасного далёка» для укрепления их положения в православной среде. «Овечья шкура» получается что надо и надёжно скрывает безпощадного волка под ней. В обязательном порядке им закреплялся один или несколько депутатов федерального уровня, для создания ощущения эффективности борьбы для простых активистов.Конечно, поначалу, многие из нас, велись на эту замануху. Я не имею право винить за это, наших людей, я их понимаю. Когда ты ведёшь борьбу, ни год, ни два, ни три, даже не десять.. Борьбу в тяжелейших условиях, отдавая последнее, на пределе своих сил, подвергая себя и своих близких огромной опасности, регулярно испытывая воздействия тёмных сил, ведя в своём сердце непрекращающуюся духовную брань, в полной информационной блокаде, в материальной нужде, под постоянными информационными ударами противника, который десятками, сотнями выдаёт лживые статьи, комментарии. Когда ты с сожалением смотрят на предавших их священников, друзей и родных. А конца борьбы не видно. Как волна за волной, идут из глубин ада полки сил зла на Русь.


Некоторые из нас не выдерживали и вступали в активисты таких структур «профессиональных православных». Они сразу попадали на учет, не знаю, что там с ними делали, но как правило обратно они уже не возвращались и в дальнейшей борьбе не принимали участие ни в какой форме.

Расскажу вам ещё один увлекательный момент, который мы заметили: как правило лидером таких организаций ставятся, люди непонятной национальности, по внешности еврей-евреем. Но как мастерски они обыгрывают этот факт, как только он не называли себя: и греками, сербами, православными кавказцами, осетинами, крымчанами. По началу мы думали, может и в правду «грек», «осетин» или «крымчанка»)) Чего мы только не наслушались от них, честно, уже смеяться даже сил нет ))) Когда приходится пересекаться с очередной новой организацией «профессиональных православных» уже гадаешь, кто будет на сей раз. Но злейший враг для них - русская буква «Р» и «Г». Как они произносят эти буквы — в цирк ходить не надо.

Со временем мы научились быстро определять их. При всём профессионально созданном благовидном, православным обликом, за безупречным внешним видом, за поставленными богословскими речами, за журчащим голосом, за окладистыми бородами у них один нескрываемый момент, выдающий в них звериную, сатанинскую сущность их глаза — ИЗ ИХ ГЛАЗ НА ВАС СМОТРИТ ЗВЕРЬ!

Налимов Михаил 24.11.2019

Источник: https://nalimov-michael.livejournal.com/193081.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR3kWZ8m5t8ErONZ3cE1G-E5BPu0pvWdDviYDTJ2vgCnkorpJPqrlDk9WGk
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх