КАК БЫ НЕ БЫЛО ПОЗДНО. Елена Рохлина.

Опубликовано 08.04.2016
КАК БЫ НЕ БЫЛО ПОЗДНО. Елена Рохлина.
Две очень важные вещи меня волнуют,  и хотелось бы ими поделиться с вами.

Первая. Пока русские будут прощать системе уничтожение своих героев, своих боевых товарищей - порочный круг будет сколько угодно длиться, и заплатить по полной в конце концов придётся всем промолчавшим, затихшим, простившим, не отомстившим. Это самая большая беда, что существует в русском сообществе - сильно развитое малодушие (за правду простите). Нет, смелость побежать в бой существует, а сразиться с системой - тут коленки у большинства подкашиваются, да и пролистав хронику хотя бы за последние четверть века, мы увидим - ни за кого никто не отомстил, а значит, антинародная система развивается сильнее и заставляет сильнее платить за всеобщее малодушие.

Второе. Очевидно, что Донбасс будут запихивать в Украину. Украинцы, которые поняли, что война эта олигархическая - вот эти украинцы уклонились всячески от участия в этой войне. Воюют сейчас против Донбасса псы войны и как сдавались многие населённые пункты, что были под ополченцами - так в одну из ночей будет сдан Донецк и Луганск, и так же будут вырезаны все те, кто к ополчению имели отношение. Население Донбасса пока подготавливают к новой-старой совместной жизни в составе Украины, россиянам не покажут массовое уничтожение ополченцев - как не показали много чего, что творилось на Донбассе. Вот русская авось и, извините за резкость, наше тотальное малодушие, с каким когда-то приняли ополченцы истребление своих типа своими же - являются той ужасной ответкой, что ждёт ополченцев и их семьи. И кому такой вот закономерный сценарий кажется невозможным - рекомендую вспомнить сдачу городов, из которых не успели выйти некоторые ополченцы и вспомнить, что с этими ополченцами случилось. 

Готовиться надо к такой вот развязке, а не приговаривать, что такого не может быть. К такому развитию событий всё идёт, а молчание ягнят всегда очень дорого обходится - всем промолчавшим. Никаких помилований украинские псы войны не подразумевают, никаких братаний и последующих обвинений жидов-олигархов в развязывании гражданской войны, псы не скрывают, что будут мстить. Повторяю, украинцы понявшие, что война против всех славян - просто уклонились от этой войны. Так что на Донбассе будет зачистка населения, участвовавшего в боевых действиях. Молчаливое бездействие в надежде на какой-то самостоятельный статус Донбасса - это приближение самого худшего сценария для себя же. То как российская власть отморозилась и не пытается помочь политзаключённым в Украине, вставшим за Россию - лишь ещё одно доказательство, как всё будет происходить. Рекомендации не мне давать, что на месте ополченцам нужно делать для предотвращения надвигающегося на них сценария, но готовиться людям надо и крепче объединяться и демонстрировать системе через сплочение, что такой вариант - категорически неприемлем. Опять-таки, настоящее боевое братство должно наконец появиться и должна появиться смелость - хотя бы партизанским способом отвечать на агрессивные выпады системы. 

Сейчас стоит вопрос уже даже не о статусе Донбасса, а о судьбах людей, которые взяли в руки оружие и не нужны российской власти, естественно, не нужны и украинской, и лучшим выходом для коллективной олигархии было бы утилизировать ополченцев, и  мы уже  ни раз были свидетелями такой вот утилизации.


Елена Рохлина
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх