Каждый русский националист сейчас совершает подвиг самим фактом своего существования.

Опубликовано 01.03.2017
Каждый русский националист сейчас совершает подвиг самим фактом своего существования.



Существование русских националистов в СССРФ - это конечно совершенно уникальный феномен, аналогов которого в истории нашего мира похоже что нет...



100 лет жизни внутри абсолютно русофобского государства, где в 2017 году большинство русских воспринимает творимое с ними зло уже неосознанно, на уровне естественной нехватки кислорода.



Сколько русских националистов в стране? Думаю 2-3%. Но эти 2-3% принимают на себя уже ОСОЗНАННУЮ боль всего остального народа. Прекрасно осознавая, кто и что с ними делает.



Вдумайтесь, каково это, ежедневно пропускать через себя такой концентрированный поток душевной боли – пытка, растянутая во времени на годы, а может и на всю жизнь.

Некоторые не справляются, срываются - сложно их судить за это, но большинство стойко несут этот крест. Мало того, при всём при этом, они умудряются ещё улыбаться, шутить, любить, строить личную жизнь... Это же невероятно.



Я лично считаю, что каждый русский националист сейчас совершает поистине христианский подвиг САМИМ ФАКТОМ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ (даже если он христианином себя не считает), как бы пафосно это ни звучало.



Такая вот история.


Андрей Кузнецов

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх