КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНА

Опубликовано 16.11.2022
КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНА

Господа, это надо видеть. И это не смешно. На мой взгляд, это очень серьёзно. Агрессивный коллективный идиотизм, для каких–то целей взращиваемый и подстрекаемый к действиям с самых верхов, предельно опасен.

Ещё не так давно в нашей стране лет пятнадцать вполне легально существовала нацистская политическая организация – партия Национал–большевиков Эдуарда Лимонова. С 2007 она запрещена. Лимонов умер. Один из ближайших соратников покойного партай–геноссе Захар Прилепин ныне – самый патриотичный патриот и едва ли не будущий министр культуры (такие разговоры идут). Относительно же платных партийных придурков – свято место пусто не бывает. В 2012 году депутатом–единороссом Евгением Фёдоровым было основано Национал–освободительное движение (НОД), политическая организация "без статуса юридического лица", – т.е. если что, они ни при чём, просто похулиганили малость.

Вечером 10 ноября 2022 г. в центре Москвы НОД–овцы под красными и чёрно–жёлтыми флагами протопали по улицами столицы маршем «На Вашингтон». Видео, запечатлевшее шествие, опубликовано в Telegram-канале «Белорусинфо» и в группе «Национально–освободительного движения» ВКонтакте.

Как видно в кадрах, в руках марширующие несут плакаты: «Бей, «Сармат», по городам врага! Враг – США!», «Мы как мученики попадем в рай! А они просто сдохнут» (известные слова Путина) и прочее в том же духе. Участники марша скандировали: «По центру принятия решений! На Вашингтон! Полётное задание в ракеты «Сармат» – Вашингтон». Тащили и макет межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат». Словом, "Даёшь Третью мировую!" и "Все – на тот свет!" В отличие от когда–то митинговавших навальнистов, этот марш–митинг никто не разгонял. Дальше мне комментировать не хочется. Думаю, нормальным людям всё уже ясно.

Дмитрий Кузнецов (г. Калуга)

Источник: https://vk.com/im?sel=25436943&w=wall25436943_26479%2Fdb88bb90f924db4247
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Станислав Воробьев
Санкт-Петербург
Владимир Хомяков
г. Сасово, Рязанская обл.
Павел Рыков
г.Оренбург
Наверх