Мария Шукшина, заручившись поддержкой народа, готова идти до конца в борьбе «с алчными своло**ми»

Опубликовано 14.12.2018
Мария Шукшина, заручившись поддержкой народа, готова идти до конца в борьбе «с алчными своло**ми»

Недавно актриса Мария Шукшина объявила крестовый поход против против популярной программы телеканала «Россия 1» и лично Андрея Малахова. Артистка продолжает отчитываться об успехах в этом деле перед своими поклонниками.

Шукшина опубликовала новый обличительный пост про скандальную программу Андрея Малахова «Прямой эфир». Артистка подписала петицию с требованием закрыть ток-шоу за то, что в нем «порочат честь и достоинство приличных людей».

Шукшина заявила, что собирается бороться до конца. Она не остановится, пока передачу не снимут с эфира.
Актриса отметила, что ее инициатива не прошла незамеченной и многие россияне с ней солидарны.

«Единственная надежда на то, что они просто алчные сволочи. Хуже, если они сознательно превращают общество в деградирующую массу», – процитировала в своем Instagram Шукшина одного из недовольных граждан.

Напомним, к известной актрисе присоединились ее коллеги по сцене в театре и кино — Алика Смехова и Андрей Мерзликин.
«Пора прекратить эту порочную практику!» — прокомментировала Смехова свое решение в комментарии к обращению. С ней солидарен и Мерзликин.

«Полностью согласен и жду положительного решения этого важного, насущного вопроса, а вернее — проблемы», — написал он.

Авторы петиции уверены, что упомянутые передачи порождают злость и агрессию в российском обществе.

«В этих программах раздуты лживые факты их личной жизни. Многочисленные возмущения почитателей таланта актеров и музыкантов не должны оставаться без внимания руководства! Подобные передачи разрушают семейные традиционные ценности, которые заложены в русском народе генетически. Участниками программ становятся люди откровенно аморального поведения, демонстрирующие свои пороки на публику, и получающие огромные деньги от телеканалов. Это смотрят наши дети. Требуем законодательно запретить такие программы, спасти общество от деградации, духовного и психологического развращения!» — говорится в тексте петиции.

Отметим, что по мнению члена экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна зрителям под силу влиять на контент федеральных каналов. Он напомнил, что после «Новогоднего огонька» 2017 года именно общественность в лице простых зрителей повлияли на решение руководства Первого канала внести изменения в новогоднюю программу.

«Удалось собрать порядка четверти миллионов подписей под моей инициативой. В итоге в конце года канал провел рейтинговое голосование в соцсетях, и программа «Новогоднего огонька» на Первом канале состояла из исполнителей, которых выбирали сами зрители», – сказал Манукян.

По мнению эксперта, если телевидение считает себя в праве «кормить зрителя» за бюджетные деньги такими низкопробными выпусками как с Гогеном Солнцевым и его супругой, то «здесь уже государство и зрители вправе возмущаться и полноценно вмешаться, чтобы остановить это телебезобразие».

Ранее Сенсум писал о том, как неугомонный Малахов раскрыл грязную семейную тайну Марьянова, которая разрушит жизнь дочери актера.

Ранее бывший телеведущий Анатолий Кашпировский подал иск о защите деловой репутации в Останкинский районный суд Москвы. Он потребовал взыскать с ВГТРК один миллион рублей.

Как сообщили в суде, причиной претензий стали высказывания журналистов Александра Невзорова и Александра Гурнова в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». Программа вышла в эфир в октябре 2017 года.

Источник: https://sensum-club.pro/showbiz/mariya-shukshina-zaruchivshis-podderzhkoj-naroda-gotova-idti-do-kontsa-v-borbe-s-alchnymi-svolo-mi
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх