На смерть Бжезинского

Опубликовано 29.05.2017
На смерть Бжезинского

За трагической датой для всех русских людей, третьей годовщиной начала авиабомбежки Донецка, все как-то пропустили еще одно событие, произошедшее в этот день, и только недавно опомнились.

Из за этого новостная лента всех, кто интересуется политикой, вчера была забита новостью и неким ликованием - умер старый враг России Збигнев Бжезинский. Бжезинский - потомок польских аристократов, родившийся то ли в родовом поместье, то ли в польском консульстве, находившемся в Харькове, и практически всю жизнь проживший в Северной Америке.

Получив несколько высших образований, он стал тем человеком, который разработал политику мировой гегемонии США, а также одним из тех, кто придумал "стратегию анаконды", которой США пользуются до сих пор, опоясывая и стягивая кольца вокруг наследницы великих держав Евразии - России. Не особо стесняясь, он в своих мемуарах вспоминал, как при помощи ЦРУ США воспитывали моджахедов для войны в Афганистане, при этом, правда, отказываясь от того, что "Аль-Каида" - его рук дело.

Спорить об этом бессмыслено, ибо каждый здравомыслящий человек, разбирающийся в причинно-следственной связи, понимает, что "Аль-Каида" вышла из движения моджахедов, а разгул исламского радикализма на просторах ближневосточных пустынь и многочисленные теракты в России и Европе - это джинн, которого выпустил из бутылки как раз Бжезинский. Еще один продукт его трудов - это вал цветных революций, катящихся по Восточной Европе с конца 80-х годов ХХ века.

И та война, которая сейчас забирает жизни лучших русских людей на Донбассе, во многом тоже его вина. Идеологический и финансовый поток, выливаемый ЦРУ с его подачи на почву украинского, прибалтийского и прочих национализмов народов СССР в конечном итоге привел к распаду самого Союза, к той катастрофе, которая произошла на постсоветском пространстве. И в конечном итоге к множеству межэтнических конфликтов, то вспыхивающих, то тлеющих уже на протяжении четверти века.

Пан Збигнев действительно был верным слугой Князя Мира сего и сделал немало для того, США разрушить оплот православия, наследницу Святой Руси - Россию, которой сам Господь завещал не строить Царствие небесное на земле, а противиться наступлению ада. Бжезинский немало сделал для того, чтобы мировым гегемоном стала империя зла - США.

Так что этот человек ушел в чертоги своего настоящего господина, которому он служил всю свою жизнь и для его торжества которого в земном Мiре cделал немало - Дьяволу. А мы всего лишь отметим тот факт, что еще одним заклятым врагом Святой Руси - России стало меньше и, крепче сжав в руках автоматы, будем отстаивать Русское Пограничье, где, как известно, касаются Духа Святого......

Александр Матюшин, позывной "Варяг"

Источник: http://rusimperia-inf.ru/catalog/6057.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх