Наши дети самые красивые?

Опубликовано 12.12.2017
Наши дети самые красивые?

Из обсуждения в инете: «Наши дети самые красивые»: «Пусть у нее будет и самая красивая душа и жизненный путь- самую красивую Родину ей уже дал Господь!»

- Простите, Вы где здесь видите девочку? Лично я вижу ну крайне молоденькую женщину – тем не менее – не только вполне созревшую во всех смыслах, но и успевшую стать ярчайшей представительницей модельного шоу – бизнеса с ярко выраженными чертами. Какой ребенок???! Акулёнок маленький. Щучка…. И параметры соответствующие – Кукла Барби, увеличенная в энное количество раз. Вспомните ту самую знаменитую дочь футболиста, с которой столько носились и даже передачи по ТВ делали – практически ксерокопия. А на красота на конвейере – это уже не красота!
Повторюсь – это именно мое мнение, которое может быть ошибочным. И тем не менее – всмотритесь в фото…. Ну и как?

Нельзя переделывать детей «под себя», хотя общаться с ними безусловно станет удобнее. На некоторое время. Пока они немного не подрастут. И тогда — весьма вероятно — что вы взвоете. Могу даже сказать, что, скорее всего, именно так оно и будет.

Как-то, в очередной раз лазая в интернете, он наткнулся на сайт «Дети — модели и юные красавицы», на котором были представлены модели и победительницы ихних детских конкурсов красоты и был нет - не просто потрясён — ошарашен... Юрий Власов — не только знаменитый штангист, но и известный учёный и политик — деятель патриотической оппозиции периода перестройки — короче говоря, человек весьма и весьма достойный, когда увидел своё фото во время совершения мирового рекорда, был, вероятно, потрясён схожим образом. По его словам, он не увидел в своей собственной фотографии в период напряжения всех физических и духовный сил ничего человеческого. Так вот, он не увидел в фото этих детей абсолютно ничего детского. Более того — он готов был поклясться, что безусловно очень грамотный заокеанский фотограф сумел снять модели так, что они выглядели... назовём вещи своими именами — потрясающе эротично. Поймите меня правильно: не развратно — Боже упаси! - именно эротично — как раз в той степени, которая не бьёт наотмашь, а берёт исподволь, заставляя бесконечно смотреть и постепенно влюбляться в изображение. На фото довольно умело и грамотно — позировали - ну очень молоденькие женщины двенадцати, десяти, а то и шести — восьми лет. Он даже специально скачал, носил их редактору показывать: это он такой испорченный или действительно возникает именно такое вот впечатление? Взгляните и сделайте выводы сами.

Я к чему это? Нельзя насильно пытаться «взрослить» детей. Светка тысячу раз права — дети должны оставаться детьми.

Об этом и не только
http://www.proza.ru/2016/01/31/2471

Источник: https://www.proza.ru/2017/12/07/823
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх