РЕАКЦИЯ МУЖА "НАШЕЙ" ГЕРОИНИ ТОЖЕ ТРЕБУЕТ НАГРАДЫ!

Опубликовано 16.07.2017
РЕАКЦИЯ МУЖА "НАШЕЙ" ГЕРОИНИ  ТОЖЕ ТРЕБУЕТ НАГРАДЫ!
Лена Миро – об Ирине Нельсон, её награде и, главное, реакции.

Наверняка вы даже не помните группу «Рефлекс», которая давным-давно пыталась шокировать со сцены неискушённого зрителя лесбиянством. ТАТУшек, по-моему, тогда ещё не было, но идея эксплуатации темы однополой любви уже зародилась в головах продюсеров.

Ирина Нельсон, бессменная солистка поп-группы, и её муж-продюсер Тюрин создали проект Рефлекс, сняли парочку клипов и стали рубить бабло.


Фото: pesnipodgitaru

Смотреть на все эти псевдо-лесбийские потуги было смешно. Я покажу ниже их клип. Явно гетеросексуальные тётки изображали страсть, поверить в которую мог только офисный оладушек -- любитель порно.


Прошло много лет. Ирине дали орден -- «За заслуги перед Отечеством» называется.

Как гласит формулировка наградного указа: «за высокий профессионализм, многолетнюю артистическую деятельность, богатейший накопленный опыт и большой личный вклад в развитие молодежи, популяризацию образа доброты и романтики, активную жизненную позицию, продвижения принципов ненасилия и безупречную репутацию».

Особенно, как вы понимаете, за безупречную репутацию.

Видео: ЮТуб

Помимо напряжённой артистической деятельности, Ирина занимается и социальными проектами, которые направлены на оздоровление нации. Чем она эту нацию оздоравливает, лично мне совершенно понятно -- у нас таких оздоровителей пруд пруди. И Коля Басков, и Ксюша Бородина с Ольгой Бузовой.

Радует только одно -- про Ирину никто не знает, а потому вреда от неё значительно меньше.

К чему это я? Всё бы ничего даже, мало ли кому у нас награды дают сейчас? Поразило другое -- реакция Ирины после награждения. Вот, что она написала в соцсетях:


Фото: Соцсети

Эту награду я действительно заслужила -- как реагировать на такое? Никто не помнит, никто не знает, но медаль -- заслужена. Вызвали в Кремль, вручили, пожали руку и налили шампанского. На улице сделала фото, пришла домой -- запилила в соцсети.

Заслужила. Достойна.

А тем временем, муж орденоносицы, кавалер ордена России «За профессионализм и безупречную деловую репутацию», лютует в Инстаграме, угрожая отшибить всем всё:


Фото: Соцсети

Как после такого относиться к государственным наградам, я даже не знаю. А вы знаете?

Источник: http://miss-tramell.livejournal.com/1289051.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=14_07_weekly&media
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх