«Не участвуйте в деяниях тьмы!». Обращение русских национальных организаций

Опубликовано 11.02.2018
«Не участвуйте в деяниях тьмы!». Обращение русских национальных организаций

Мы, представители русских национальных организаций, призываем бойкотировать так называемые "выборы президента" в марте 2018 г.

С февраля 1917 года, более ста лет, Россия не имеет законной власти. В стране правят террористы, убийцы, самозванцы, воры, маньяки и сумасшедшие, периодически сменяя друг друга. Все они крайне далеки не только от русского народа, но и его интересов. Более того: ни один внешний враг не наносил русскому народу столько потерь и столько горя, как эти правители, всегда выдающие себя за исполнителей народной воли.

Их преступными усилиями наша страна расчленена на целый ряд псевдогосударственных образований, разорвавших единое тело русского народа. В результате чего русский народ превратился в крупнейший разделенный народ мира. Причем нынешние правители усердно отмывают и облагораживают своих предшественников ‒ террористов захвативших власть в стране в 1917 году.

Самозванцы, правящие различными кусками России, превратили ее в свою личную собственность, вывозя из страны ее богатства триллионами долларов.

Прикрытием всех этих преступлении против русского народа и являются так называемые «выборы», на которых шутовским образом «выбираются» все те же лица, несущие ответственность за разграбление и разчленение страны.

Участие в «выборах» предполагает признание права устроителей их проводить.

Мы, русские патриоты, такого права ворам и преступникам не давали!

Для нас важно также, что ни один из представленных на сцене кандидатов не имеет никакого отношения к русскому народу и не ставит своей целью защиту его интересов.

Таким образом, участие в фарсе «выборов» только подкрепляет легитимность режима клептократов и отдаляет дело освобождения России от воров, ибо все самозванцы, правившие и правящие, здесь, руководствуются формулой - «Не важно как проголосуют, важно, как подсчитают».

Россия Освободится Нашими Силами (РОНС),

Союз Христианского Возрождения (СХВ),

Русское Имперское Движение (РИД),

Национально-Консервативное Движение (НКД).

Источник: http://www.rusimperia.info/news/id32127.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх