Нечисть атакует институт материнства. "Записки кукушек".

Опубликовано 14.02.2017
Нечисть атакует институт материнства. "Записки кукушек".
Если вы считаете, что ситуация, когда мама оставляет детей и «уплывает» в новую жизнь, — из области фантастики, прочитайте истории женщин, которые решили поступить именно так и не сильно об этом жалеют.

Мама может жить в коробке или питаться дошираком, но ребенок все равно должен остаться с ней, потому что так положено природой, законом и общественным мнением. Но наши героини оказались выше этого и ушли в новую жизнь без детей.

Полина, 24 года: В прошлом году развелась с мужем после четырех лет брака. Дошла до точки кипения, когда любой разговор заканчивался ссорой. Как говорят, прошла любовь, завяли помидоры. Дочке только исполнилось 3 года, и я начала работать по вечерам, но денег все равно не хватило бы на нормальную жизнь. Только на съем комнаты и еду. Поэтому решила, что ребенка оставлю с мужем. Он хороший отец, любит ее, поэтому все у них будет хорошо. А со мной она что видеть будет? Чужие стены? Съемное жилье? Угол для игрушек? Сейчас у нее большая комната и дом Барби. Куда она поставит его в новом доме? В общем, я собрала свою одежду, подала заявление на развод и ушла. Спустя год муж зовет меня обратно, но я не хочу. С дочкой у них все прекрасно. Она ходит в сад, он работает. Я вижу ее каждые выходные по субботам, мы прекрасно проводим время. Все подруги твердят, что надо вернуться, муж хороший, ребенок чудесный, а я кукушка. Но я так привыкла к свободной жизни. Походы в кино, новые знакомства, приятные впечатления. Не хочу снова превратиться в наседку-домоправительницу, лучше буду кукушкой».

Мария, 30 лет: «Я родила ребенка в Испании и по ночам рыдала в подушку на весь роддом, потому что смотрела, как моя соседка пеленает и баюкает малыша, а я не могу этого сделать. Я не кормила его, не брала на руки, просто подписала документы об отказе и взяла 15 000 евро. А предыстория была следующая. Три года назад я приехала в Испанию из Москвы, чтобы поработать гидом и заработать денег на ипотеку. Дома меня ждали муж и трое детей. Но потом я познакомилась с испанцем, влюбилась и случился роман. Потом беременность. Я хотела сделать аборт, но он был против. В итоге мы договорились, что я рожу, а он заберет ребенка себе. И даст мне столько денег, чтобы я смогла закрыть оставшийся платеж по кредиту. Через месяц после родов я вернулась домой. Я знаю, что мальчишка счастлив, сыт и одет. Его фотографии иногда привозит мне соседка, которая оказалась знакомой тети моего любовника. А мы готовим документы на новую ипотеку. Пора снова расширяться!»

Татьяна, 28 лет: «Мои дети живут на два дома. Все лето они проводят со мной в Крыму, а оставшиеся 9 месяцев в Самаре, с папой и бабушкой. Нет, я, конечно, вижу их в течение года! Сама приезжаю раз в месяц на выходные и мы устраиваем вылазки в парки, кино, соседние города. Мне очень нравится роль удаленной мамы! Несмотря на то, что я плачу алименты, у меня остается достаточно денег для себя: платья, маникюр, вкусная еда. Можно сказать, что я эгоистка, но это не так. После развода, когда дети остались со мной (2 года и 6 лет) я чуть не сошла с ума. Алименты в 2 тысячи рублей, постоянные больничные, нехватка денег, отсутствие времени. Я в первый раз за всю жизнь похудела так, что меня на улице спрашивали, не болею ли я. Но родственники этого не замечали, звонили и в трубку твердили, какая я плохая мать, лишаю детей отца. А потом я сдалась. И отвезла детей отцу. Сказала, что наши дети — общее имущество, давай делить. Наверное, он испугался моего вида, но согласился. Так и сложилась наша совместная опека. Жалею ли я? Нет. Он наконец-то стал отцом, научился завязывать бантики, варить кашу и ходить на собирания в школу и детский сад. А я наконец-то смогла выделить время и деньги для себя и почувствовала себя не бесплатным приложением к детям и мужу, а настоящей женщиной».

От редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ": русский народ уничтожается планомерно, методично, и тех, кто его уничтожает, не бьют на улицах, не затаскивают их в суды, они окружены всеобщим вниманием и почетом (не верите, посмотрите зомбоящик!!!). Я не имею ввиду, безмозглых куриц, или вернее, кукушек, истории которых опубликованы выше, я подразумеваю тех, кто за этим стоит, и конечно же, не высший эшелон, до них добраться может только Господь Бог, но всегда возможно побеседовать по душам с методистами, шоу-менами, преподавателями - продвигающими в народные массы идеи саморазрушения - в данном случае, радостное и эмоциональное лобызание "кукушек", т.е. самок, отказавшихся от воспитания своих собственных детей.

Источник: http://komanda-mm.livejournal.com/2842.html?media
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Наверх