НЕВЕРОЯТНО: ЛЕЩЕНКО ПОТРЕБОВАЛ ОТ РЕЖИМА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ — ОН НА СТОРОНЕ «МАЙН КАМПФ» ИЛИ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНВЕНЦИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

Опубликовано 25.06.2018
НЕВЕРОЯТНО: ЛЕЩЕНКО ПОТРЕБОВАЛ ОТ РЕЖИМА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ — ОН НА СТОРОНЕ «МАЙН КАМПФ» ИЛИ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНВЕНЦИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

В Киеве невероятное событие: в Киеве обнаружены фашисты. Причем обнаружены не «ватой», не «сепарами» и не «российской пропагандой». А обнаружены самым что ни на есть чистопородным майдауном.

Один из активистов и пропагандистов «евромайдана», журналист «Украинской правды», а ныне народный депутат Сергей Лещенко обвинил украинскую власть в потакании нацистам. Об этом он написал в Facebook.

«Безнаказанность предыдущих нападений на ромов привела к новому витку насилия и, как следствие, первой смерти.

Руководство государства Украина, президент и министр внутренних дел, наконец должны определиться, на чьей они стороне — Европейской конвенции по правам человека или книги «Майн кампф».

Волна расправ останавливается не заигрыванием с неонацистами, а неотвратимостью наказания для всех преступников, от карманных воров до высокопоставленных коррупционеров», — написал Лещенко.

Он также выразил благодарность полиции за быстрое задержание погромщиков.

Накануне ночью на табор на окраине Львова напали украинские патриоты. В результате был убит один из жителей табора — парень 24 лет. Кроме того, ранение получили четыре человека.

Семь нападавших на табор были задержаны. Им грозит от 15 лет до пожизненного лишения свободы.

Источник: http://rusdozor.ru/2018/06/25/neveroyatno-leshhenko-potreboval-ot-rezhima-opredelitsya-on-na-storone-majn-kampf-ili-evropejskoj-konvencii-po-pravam-cheloveka/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх