Новости из мира "вечной борьбы". Распутность Наташек возводят в ранг национальной гордости. ВИДЕО

Опубликовано 11.01.2023
Новости из мира "вечной борьбы". Распутность Наташек возводят в ранг национальной гордости. ВИДЕО

Пропаганда сняла кринжовый видеоролик про американца, который не мог найти себе девушку в США на Рождество, потому что вокруг него были исключительно только геи, трансы, трансформеры, да трансформаторы. Искал он девушку долго и упорно, однако выход нашелся в России.

В итоге, мужик не успев прилететь якобы в православную Москву, ( в Москве уже с нынешней миграционной политикой мусульман больше чем православных) с кучей церквей, на православие прямо акцентировали момент и находит себе сразу несколько девушек, причем, одну в кокошнике, которые готовы отдаться ему при первой встрече со всеми потрохами. Ему только и остаётся, что сделать выбор. Пропагандисты сами не понимают, что выставляют православных девушек распутными, что вот они только и ждут, когда же к ним иностранец заедет.

Официально же американцы в нашей госпропаганде вообще врагами считаются, а тут что получается, каждая первая девушка с вражиной хочет переспать по мнению государственных органов. То бишь, государство само считает русских женщин поголовно Наташками, возводя блудливость в категорию национальной гордости. Типичное появление квасного патриотизма из суррогата традиционных ценностей

Источник: https://vk.com/public195940807?w=wall-195940807_564346
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Иван Жук
Москва
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Олег Кашицин
г. Антрацит, ЛНР
Марина Хомякова
Севастополь
Евгений Шевцов
Севастополь
Наверх