«Обновленные» храмы: На куполах устанавливают антенны сотовой связи

Опубликовано 28.12.2016
«Обновленные» храмы: На куполах устанавливают антенны сотовой связи

Огромный баннер повесили на фасаде кафедрального собора г. Ростова-на-Дону, частично закрывая обнесённый лесами храм. Больше 2-х лет кафедральный собор ремонтируется. Обновляется. Текст: «Господи, помоги обновить: наш собор, наш город, нашу жизнь!» - сообщают православные ростовчане.

foto_1444444444444

Как предполагается обновить наш собор, общественности не известно. Декларируется намерение привести его к первоначальному виду.

Два других храма г. Ростова уже «обновили» (в т.ч. Храм иконы Божией Матери Целительница, ул. Таганрогская, 108а). Да так, что не в сказке сказать, ни пером написать… На колокольнях установили антенны сотовой связи*.

Foto_24444444444 foto_34444444444444

Теперь с этих храмов вместе с колокольным звоном разносится по всей округе опасное излучение. Непрерывно. 24 часа в сутки.

98c75fd361d18d38fc512cb726758e3f

Храм святителя Димитрия Ростовского, ул. Муравьева, 28 б.:

А так как колокола находятся в непосредственной близости от излучателей, звонари рискуют получить большую дозу облучения. И не только звонари. Антенны сотовой связи одновременно являются источниками психотронного излучения. Как это отразится на молящихся – вопрос риторический.

Напомним, что архиерем Ростовской митрополии является небезызвестный митрополит Меркурий, за свой отзыв об апостасийной встрече Патриарха с папой получивший от народа первое место в рейтинге предательства Православия.



* Антенны базовых станций устанавливаются на крышах жилых и производственных зданий, на пристройках разной высоты и отдельно стоящих мачтах и трубах. Однако поверхностная плотность потока энергии электромагнитного поля, создаваемого базовыми станциями, не контролируема. Существующие нормативы не позволяют сделать достаточно обоснованного заключения о безопасности базовых станций. Исследователи опрашивали людей, проживающих вблизи базовых станций, и получили множество жалоб на тошноту, головную боль, раздражительность и утомляемость, расстройство памяти, зрения и сердечно-сосудистой системы. К чему же устанавливать вредоносные антенны, облучающие население и вокруг и внутри храма, да еще и на самом доме Божием?!

Источник: http://dsnmp.ru/obnovlennyie-hramyi-na-kupolah-ustanavlivayut-antennyi-sotovoy-svyazi/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх